Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Заработало?

Оценить эту запись
Два дня ем рекомендованную диетологом смесь тертого помидора с оливковым маслом от запоров, и, о чудо!!!! вчера свершилось! Не знаю, то ли эта смесь помогла, то ли свекольник на кефире, но результат есть! Ура!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Шо за свекольник на кефире ? есть свекла вареная и кефир.Шо еще туды?
  2. Аватар для Майя
    Поподробней о свекольнике, пожалуйста!
  3. Аватар для Brahah
    варим свеклу и яйца. Отвар от свеклы не выливаем!!!! Натираем на мелкой терке свеклу, яйца и свежий огурец (кто хочет, может еще картошки добавить). Заливаем 1:1 свекольным отваром и кефиром. Можно и просто кефиром, но тогда он сильно густой получается - прямо ложка стоит. А это все-таки суп, поэтому должен литься. Все. Соль по вкусу. Лимонную кислоту я не добавляю - достаточно кислоты кефира. Очень легкий летний супчик.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Майа ,она по еврейски зажала нам рецепт))))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    А ты огурцы давно уже ешь? Интересное сочетание
  6. Аватар для Brahah
    Вот сейчас тебе должно быть стыдно!!! )) Я же на работе!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    варим свеклу и яйца
    Свекла в бульоне из под яиц? Это что-то новенькое))))
  8. Аватар для Brahah
    я огурцы как таковые вообще не ем, только в свекольнике или салате. Но салат после операции еще не пробовала, хотя диетолог уже разрешила
  9. Аватар для Brahah
    /Свекла в бульоне из под яиц? Это что-то новенькое))))/

    Оса, я не думала, что взрослым женщинам нужно рассказывать технологию варки элементарных продуктов. Просто подчеркнула, что свекла и яйца должны быть вареными.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Девочки,рассмешили))))) Ленок ,бульон из под вареной свеклы,а не яиц)))
    Какая работа?" 9е ава"(день скорби) сегодня...
  11. Аватар для Brahah
    так я же не в госструктуре работаю - это у них 9 ава праздник и выходной. А у меня хозяева не религиозные. Им что 9-е ава, что 10-е - без разницы. Рабочий день!
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ясно,ну тады работай)
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Браха, тоже не думала, что взрослым женщинам надо объяснять, что это шутка юмора. Просто, если бегло прочитать первые строчки, то так и видятся свекла и яйца в одной кастрюльке. Представив эту пасху, рассмеялась и прокомментировала. Ну, что ж, не поняли, не оценили.
    Юль, на смех и был расчет.
  14. Аватар для yulia fonkats
    )))))ой я не могу.Ну я думаю что бывают уникумы что и воду из под яиц будут пить))))
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ага-ага, типа, кальцинированная.
  16. Аватар для Майя
    Спасибо за рецепт! Возьму на заметку как и помидоры с оливковым маслом
  17. Аватар для yulia fonkats
    Я как вспомню одно время моя бабушка меня кормила яичной скорлупой))) для кальция .Собирала ее,потом в пыль дробила ,пару капель лимонного сока сверху...
  18. Аватар для yulia fonkats
    А кстати,помидоры я давала 4х месячному сыну при запорах и на меня это чудное средство тоже действует хорошо
  19. Аватар для sergeevna
    мой любимый суп ))) только я ещё кладу мнооооого зелени , лука и укропа . Кстати после пары дней на таком супе у меня всегда потеря веса )))
  20. Аватар для sherry
    Половину прочитала и ржачка до слёз-свекла на бульоне из под яиц)))))Дайте подышать!!!)))))
Рейтинг@Mail.ru