Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Изжога

Оценить эту запись
Вот и посетила меня первая изжога. Причем произошло все ночью. Проснулась от неприятных ощущений. И как-то в целом было не очень хорошо. Думала даже о БД, но позывов не было. Выпила таблетку омепродекса и через две минуты все прошло "как с белых яблонь дым". Теперь ломаю себе голову, что же послужило причиной? Никаких новых продуктов в этот день не ела. И последний прием пищи был часов в 8 вечера, а приступ начался в 3:30. Я до операции изжогами никогда не страдала, поэтому ничего не знаю об этом явлении. А еще у меня очень сильные головокружения. Аж в глазах темнеет. Боюсь сознание потерять. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? На понедельник уже заказала очередь к семейному врачу. Пойду выяснять.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    А ты не пьешь каждое утро омепрадекс+витамины? что с белковым питанием?
  2. Аватар для Brahah
    Витамины пью центрум юниор 2-3в день, а омепрадекс мне сказали пить только в случае необходимости. Что касается белкового питания, то диетолог и словом не обмолвилась об этом. Ем молочку, мясо, сегодня попробую рыбу. Дополнительно белок не пью. В завтра у меня визит к диетологу - спрошу у нее.
  3. Аватар для yulia fonkats
    мне омепрадекс выписали пить месяц до и 2 месяца после ОП каждое утро за пол часа до еды.А по поводу юниора рассасываю 1ну в день,на 2м. месяце 2 в день.Белок тут наши не признают и говорят наедать мясом и молочкой что нереально.Что с давлением?
  4. Аватар для Brahah
    Давление для меня низкое 118/80. Это тоже может быть причиной головокружений. Я привыкла к 160/100.
  5. Аватар для tatia
    Мне сказали пить омепрадекс до завтрака с первого дня после операции. Где то на 4-ом месяце хирург сказал начать пить через день. Я пробовала через 2 дня, так к концу 3-его дня начинается лёгкое жжение. Поэтому пока пью через день. Я кстати до операции и не знала, что такое изжога тоже))).
    Браха, наверняка такое головокружение от вдруг понизившегося давления, но лучше конечно к врачам с этим.
  6. Аватар для Lusico
    Вот странное дело эта изжога! Многие пишут говорятp что до операции не было, а после постоянно приходится лекарства принимать, т.к. мучает эта дрянь. У меня же все наоборот! Всю жизнь страдала изжогой, без таблеток гастал из дома не выходила. Сейчас вот пишу сообщение и с трудом вспомнила название т.к. не принимала ни разу! Перед операцией докторам говорила, что у меня там клапан как-то неправильно стоит - может подправили
  7. Аватар для andrianno
    ночью скорей всего был рефлюкс. ( жжение во рту, кислотой) у меня до операции ижога была на всё !!! после операции - три месяца омперадекс пил ежедневно. щас полтора года не знаю, что такое ижога, перец могу ложками...
  8. Аватар для sherry
    Согласна полностью с Андрюхой, это реально был ночной рефлюкс.Нужно вспомнить , что ты ела , пересмотреть питание и есть нежную пищу( хотя не факт). Мне кроме таблеток помогало щелочное питьё( "Боржоми" или "квасова поляна") просто в течении дня, но после операции к счастью всё прошло.
  9. Аватар для Brahah
    нет, это точно была изжога. Во рту никакого жжения не было - пекло в пищеводе
Рейтинг@Mail.ru