Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Вот и все... отсчет пошел...

Оценить эту запись
Только что добралась домой
Я какая-то странная зверушка, что болеть должно не болит, что не должно - побаливает
В клинике была в 7 утра с копейками, к 8 подошли врачи. Пообщалась с Владимиром Викторовичем, положили в палату, эх, в мою старую палату... но долго там не пробыла, т.к. перевели в 403. Позже позвал на консультацию Вадим Викторович и слегка выбил меня из колии, запугал бандажем (да я и сама его боялась жутко), сказал мол мне вообще операцию можно не делать мол и так хороша, и хотел отправить домой, ждать когда они смогут освоить новую технологию по сужению соустья. Но я то уже приехала и просто так возвращаться домой была не намеряна. Вообщем, дали мне время подумать, пока сидела в коридорчике все кто проходил мимо и был в курсе событий интересовались что я надумала. Решающим фактором все же была поддержка Владимира Викторовича, который меня успокоил. Как итог сейчас я с бандажем и как мне сказали он уменя даже не пришит, и поэтому в моей системе уже 5 мл, хотя я их совершенно не ощущаю, вполне возможно, если я съем кусочек твердой пищи я это почувствую, но вода и пюреобразная еда проходят без проблем.
От накоза отошла хорошо, не могу сказать что что-то сильно болело, кажется даже обезболивающее я не просила, а медсестра сама сделала. На утро еще и критические дни начались, они у меня всегда жутко болезненно проходят, хотя в этот раз из-за обезболивающих или просто меня пожалели, но начались тихо и спокойно. Ожидала, что будет сильно болеть порт, но если бы я не знала что он у меня там есть, то в жизни бы о его наличии не догадалась. Единственное, не могу лежать на спине, на боках и даже частично на животе лежу спокойно, а когда ложусь на спину очучения, что на мне лежит кирпич и трудно дышать, а справа в груди начинается колющая боль, если бы это было слева, то думала бы что болит сердце, т.к. боль примерно равная. Так же боль вызывают глубокий вздох и отрыжки, а они сопровождают меня после каждого приема воды. Так же желудок реагировал рвотными спазмами с сильной болью на простую воду, когда разрешили пить разбавленный сок все прекратилось. Как маленькая радость для меня в клинике вес был 97 кг с копейками, а сейчас уже 94,9 кг, конечно это в большей степени ушла жидкость, но все равно приятно.
Ну и еще о приятном, видела Натали _М, действительно принцессКО, выглядишь в жизни потрясно, я правда тогда была в диком ступоре из-за отговоров от ОП, поэтому реагировала на окружающих не очень адекватно
Так же познакомилась с Праскушей, ух, какая же ты все таки замечательная и правы девочки, да и не только девочки, когда говорили что в жизни ты намного краше

Ну и отдельный привет Касанке, с которой мы лежали в палате. У нее все хорошо и она стойко переносила все минусы послеоерационного периода СЛИВов-2.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Если это был ступор, то что же ты творишь, когда не в ступоре ..
  2. Аватар для Spring flower
    Это у меня была защитная реакция А то я приехала с целью, а мне все твердят "кышь отсюдава домой, и так хороша" Но йа то знаю, что мне еще надобно
  3. Аватар для IrInKa
    Ну поздравляю тебя теперь ждем результаты и снова в минус...
  4. Аватар для Natali_M
    но ведь хороша и даже не спорила ..
  5. Аватар для Spring flower
    а че спорить, все равно у меня на этот счет свои тараканы

    Спасиб, Иришка)
  6. Аватар для Натали
    Дианчик, а почему бандаж не пришит? Как он держится?
  7. Аватар для Spring flower
    сказали, мол ему соскальзывать некуда и поэтому все заняло минут 20 буквально. Как-то так самой страшно, точнее страшно, что в системе 5мл, а я их и не чувствую вообще... у многих такое бывает?
  8. Аватар для ДИАНА
    Дианочка!Поздравляю,скорейших потерь киллошек
  9. Аватар для Mistika
    с удачной оп)))
    после первой регулировки - почувствуешь))
    да и ты сама говоришь, что пока твердую пищу не пробывала)
  10. Аватар для Praskusha
    Диан, была рада знакомству Надеюсь, мои слова как-то тебе помогли разобраться Прошло все удачно, как я поняла, теперь регулироваться месяца через 1.5?
  11. Аватар для Spring flower
    Да, Оль, прошло хорошо) На регулировку поеду в конце февраля, т.к. после НГ у меня еще одна оп есть и как восстановлюсь рвану в Москву. Вообще меня уже отрегулировали, толку правда это пока не дает, не знаю в каком месте там 5 мл, но говорят, что они там есть буду надеяться, что оставшихся возможных 4 мл мне хватит для затяжки бандажа.
  12. Аватар для Praskusha
    Будете у нас на Колыме
  13. Аватар для Natali_M
    Сообщи заранее.. глазом пощупать захочу, те самые места ..
    Праскуша, красивая девочка Дианка, не правда ли?
  14. Аватар для Касанка
    Дианочка, привет!
    Спасибо за теплые слова. Я уже тоже дома, начинаю общение с желудком
    А ты очень стойкая девочка. Подняться на второй день после ОП и уехать...
  15. Аватар для Spring flower
    Сегодня поспала более ли менее, уже радует, на спине правда пока так и не сплю.
  16. Аватар для Praskusha
    Дианка очень красивая, такие интересные черты, смотрела и любовалась Русская красавица в моей представлении так выглядит
  17. Аватар для Natali_M
    Любовалась и мысленно никак не могла представить, какие места должны схуднуть. Хотя весы говорят о другом. Косички африканские красоту русскую (белорусскую) даже не попортили зато как портил тот самый розовый плащик .. тьфу на него.
  18. Аватар для Praskusha
    Чуть-чуть в целом надо, я понимаю, чего бы Дианке хотелось, чуть больше изящности. Толстой или бы даже полной я бы ее не назвала, розовый плащ ужас-ужас)
  19. Аватар для Spring flower
    засмущали прям

    А розовый плащик висит в закромах иногда достаю, примеряю и не верю, что когда-то он был мне мал.
  20. Аватар для Praskusha
    Храни, я вот очень жалею, что свою самую большую куртешку выкинула. 78 размера, вот было нечто
    Тут ко мне мама вчера в гости заползала, пришла в моем кожаном полупальто со смехом. Красивое Я решила ради смеха на ебя накинуть, гыыы, это более, чем забавно. Меня сейчас там бы если не 2, то 1.5 бы точно поместилось Но не жалко, скорее мысль навевает, что надо срочненько чего-нить красивого себе прикупить.
    И не смущайся
Рейтинг@Mail.ru