Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Контроль у хирурга + дата брахио

Оценить эту запись
Хирург мною доволен, а я им, так что можно сказать, у нас полное взаимопонимание, гармония буквально. По анализам сказал, что витамины ближайшие полгода можно не принимать, все на хорошем уровне, но кровь контролировать такж 2 раза в год. Я пожаловалась, что за последнюю неделю прибавка в 2 кг, и я чувствую себя некомфортно, толстеть не хочу. Кааааааак он ржал!!!!!!Грит, а я помню как кто-то не так давно говорил, что в 67 она очень худая и худеть больше не хочет. Я уверила, что помню все, что говорила, но тогда было так, а сейчас мнение поменялось, я привыкла к такому весу, хорошо себя чувствую, в писят пятый раз напомнила, что я оп делала, чтобы хорошо себя чувствовать, он кивал в ответ, говоря, что помнит-помнит. Про привес все расспросил - или больше есть стала, или соленое что ела, алко пила, потом спросил - мож лекарства какие? а я сдуру себе вколола во вторник Б1+6+12, он офигел - Зачем?, ответила, что сильно противная какая-то стала в последнее время, думала, мож получшает, но не особо. Предположил, что аллергическая реакция, но сказал, что до 72 кг могу набирать, не заморачиваясь, для меня норма.
На мои жалобы на изжогу предложил сделать гастроскопию и узи, в среду буду делать.
Потом посмотрел шов, остался доволен, спросил довольна ли я, я довольна, сказала, что была у пластического хирурга по поводу рук, так как руки страшные и хочу их резать тоже. Он сказал, чтоб я показала руки, я разделась, он меня поставил перед зеркалом, сказал, что он может сделать вот так, рука получилась вполовину тоньше, разумеется, я хочу такую руку, предупредил о шве, что большая вероятность келоида, я ответила, что слышала уже от пластического тож самое. Единственное но - он делает руки по отдельности, я сначала удивилась, а потом подумала ну и что, какая разница. С первой рукой одну ночь в больнице, через 10 дней контроль и если без осложнений, то вторую руку без ночевки в больнице, с утра приеду, вечером домой.
Ну в общем, такие вот новости. Сама еще не понимаю, рада ли я такому неожиданному повороту, я не знала, что он делает руки, а он сказал, что надо было оставаться на встрече на пластику, он там говорил об этом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Тань, ты молодец! Отлично, что анализы в норме. И настроение хорошее. Про брахио - ты будешь моей путеводной звездой. После того, как поборолась за лицо, руки стали моим реальным пунктом. Руки их ведь тоже "в трусы не спрячешь" (Майюш, приветик). Так что, буду ждать твоего результата (зажму за тебя кулачки). То, что твой доктор оперирует не две руки сразу, а по одной, с разницей в неделю - у каждого своя метода и спорить с ней не нужно. С.В. Гагарина, с которой я тоже говорила об этом, объединяет руки и грудь (если есть желание). Тоже сказала о вероятности келоида и том, что даже хороший шов все равно будет виден. Сказала, что за это брахио любит меньше всего из пластических ОП. Но что же делать, если висят эти крылья, и чем стройнее мы становимся, тем сложнее с ними жить. Понимаю тебя на все 100.
  2. Аватар для Praskusha
    Подтверждаю Ладусины слова, руки вещь такая, вместо сильно висящий кожи уже будет шрам, и он светлеет медленно, печально, часто келоид вместо шва и делать она их не любит, потому что эстетика не так хороша. Но если кожа висит, что мешает подбору одежды и даже тонкие рукава всё равно выдают кусок висящий кожи, то лучше уж сделать.
  3. Аватар для tatia
    Тань, ну красота ж Теперь и мечту с руками воплотишь
  4. Аватар для Майя
    Таня, рада, что все хорошо и анализы хорошие.
    Но ничего не поняла. Привес Это отек от витаминов или намечаются кд?
    Смотришь динамику?
    Меня сейчас опять кое-кто закидает тапками с этими вессами (кошусь в сторону Оли )
    Брахио...
    Таня, давай! Я вот тоже тихо-тихо начинаю свой мозг тренировать, что это не так уж и страшно как я себе нарисовала (шрамы меня не парят ни разу), а лимфостаз и келоиды. Остальное херь. Ну мне так имхуется.
  5. Аватар для Praskusha
    Я в тебя весами скоро кидать начну, а уже не тапками)
  6. Аватар для ярине
    Понесли Таню тапки)) ... и страхи прошли и хочется большего. Танюша я за тебя рада, пусть все получится без...
  7. Аватар для
    Ой как вы меня все бесите своими пластическими операциями!)))))
    Ну, бесите по хорошему.))
    Хочу прям сил нет как хочу!))
    Таня, удачной тебе операции и легкого восстановления!)
    Обновлено 18.05.2015 в 18:54 Таха
  8. Аватар для CR@ZY
    Tozhe planiruyu sdelat' ruki v iyune, no kak to strashno...

    Budu za vami sledit'.. Ochen' zhdu otcheta i foto... Legkoj operacii i bystrogo vostanovleniya
  9. Аватар для Яночка
    Сброс хороший. Молодец. Я и не мечтаю о таком.
    Я и не знала что руки по отдельности делают. Тоже есть в планах. Но шов пока тормозит. Хотя времени у меня для раздумий еще много. Хочу по инету прискать фотки шва, чтобы как грится наглядно увидеть к чему должна быть готова.
  10. Аватар для Yolik
    Ой как вы меня все бесите своими пластическими операциями!)))))
    Ну, бесите по хорошему.))
    + миллион!
    Удачи!
  11. Аватар для Saga
    Девули, спасибо вам, что вы все есть)))
    Ладусь, метода-то оно понятно, но...он же не пластический хирург, а обычный, абдоминальный, специализация на байпассе, но режет все, что можно отрезать, байпасс он мне сделал как надо, зачет, животом я тоже довольна, а уж как он сегодня доволен был, прям погладил шов)))блин, у меня аж сердечко екнуло))), человек любуется своей работой, но вот сколько он тех рук делает? это большой и жирный вопрос для меня.
    Праскуш, а если шрамы останутся безобразными, вот тоже как жить тогда, все тож самое - прятать всю жизнь. Единственный плюс - размер везде будет одинаков, а не так, что я в руках в некоторые вещи в своей размер не пролезаю, особенно в моделях Массимо Дутти, бывают у них такие интересные блузочки, пиНжачки, ан нет, не прохожу.
  12. Аватар для Praskusha
    Тогда шов надо корректировать. Идеально, если через месяц-полтора лазерную шлифовку сделать. И делать ее с перерывом в месяц раза так 3-4. Сильно помогает шву, нет, не незаметным сделать, а не стать келоидом.
  13. Аватар для Saga
    Танюш, ну да, но я вот как-то конкретики прям с датой че-т испужалася, потом, уже когда домой приехала. Так-то как-то все абстрактно было, ну типа да, ну сделаю когда-то, инфу собираю, а счас вот прям знаю - 10 ноября и че-т ссыкотно.
    Май, ну вот уже 4 дня смотрю, не забываю, как мне хорошо так по башке дало, а то я расслабилась совсем. Вес дошел до 65 вчера и сегодня 64,5 утром показал, сегодня много в туалет бегала, так что не знаю пока что и думать, но взвешиваться буду терь каждое утро. Нет, месячным еще рано, но я обычно в пмс сбрасываю, у меня самый минимальный вес перед кд, все не как у людей. Пообещала больше не колоть сама себе ничего, я вот счас думаю, у меня правда реакция какая-то ненормальная была, я еще Йольке жаловалась, что как укол поставила, голова сильно разболелась и два дня я маялась головной болью, и воняло от меня от тела этим составом и моча прям воняла несколько дней, пардон мой френч.
    Яриша, спасибо тебе, за поддержку и наставления)))
    Таха, терпи, дружок, ты и прооперировалась позже, придет твой черед, даж и не сомневайся.
    Крези, Оксана, у меня руки совсем печальные, по хорошему их надо было первыми делать, но я уже объясняла причину живота как первопроходца- именно из-за того, что руки такие сложные, навряд ли бы я после них на живот решилась, а так абдомино легко прошла, я ее и не заметила на фоне заворота кишок. У вас-то все хорошо, я ж фотки видела.
    Яночка, у вас-то вообще времени вагон и маленькая тележка. Руки по отдельности делает - и я впервые услышала, но думаю, это все же из-за перестраховки, опыта мало в брахио. Швы у всех разные, никто заранее не предугадает, как себя поведет именно ваша кожа.
    Йоль, мерси!
  14. Аватар для Sonora
    Не, ну надо же! Прет к цели как танк!
    Давай, Татьяна, удачи тебе в начинаниях и продолжаниях. Хорошо когда контакт с врачидлой есть, это дорогого стоит! (я ща не про деньги) :-))))
    а про руки в разные операции - тебя не парит такое количество наркозов за короткое время?
  15. Аватар для Saga
    Праскуш, вот да, я че-т озаботилась уже с лазерной шлифовкой на пуз свой - мож мне сделать, чтоб к лету без всяких мыслей в бикини рассекать? а то шов красный все ж еще.
  16. Аватар для Saga
    Сонор, вот прикинь, я только было рот открыла чтобы именно это и спросить, а у него телефон зазвонил, и я потом забыла. И вообще, мы так увлеклись моими руками, что я забыла направление на гастроскопию и узи и он не сказал секретарю. Я потом вернулась, его нет, откушивают, я серетарю объяснила ситуацию, она пошла в его кабинет, взяла листочек, позвонила сделала мне прием на среду, так что я после узи сразу к нему попрусь, и тогда уже и фоточек попрошу посмотреть(дома тоже уже сообразила) и про наркоз спрошу.
  17. Аватар для Saga
    Добавила фотки, слабонервным не смотреть.
  18. Аватар для Praskusha
    У меня 15 наркозов за последние 7 лет. Но я после операции строго пропиваю курсами: Танакан, Мексидол, Мексикор. Мозг работает как часы. Он сначала красный будет, и не посветлеет так быстро. Вообще, чтобы шов вызрел - 9 месяцев, чтобы начал светлеть около года. Если в ближайший месяц не собираешься загорать, то успеешь шлифануть
  19. Аватар для Sonora
    Всем, кто напоминает себе в зеркале белку-летягу, кто всем сердцем полюбил рукав 3\4, всем кто отчаялся напялить борцовку и погрывать на пляжах бицепсом и трицепсом посвящается песня Валерия "нашефсио"Леонтьева "Дельтоплан" - петь громко, широко открывая рот, вырядившись в майку-десантскую полосатку

    Меж нами памяти туман ты как во сне ты как во сне
    Наверно только дельтаплан поможет мне поможет мне
    Наивно это и смешно но так легко моим плечам
    Уже зовет меня в полет мой дельтаплан мой дельтаплан
    Вот я надену два крыла и ближе ты и ближе ты
    Меня любовь оторвала от суеты от суеты
    Пусть людям крыльев не дано но так легко
    Моим плечам уже зовет меня в полет
    Мой дельтаплан мой дельтаплан мой дельтаплан
    Но в этот час когда крыло над ним
    Сближаем мы грядущее с былым
    Когда внизу плывет земля плывет земля
    Как будто детства дым
    Меж нами памяти туман ты как во сне ты как во сне
    Я верю только дельтаплан поможет мне поможет мне
    Наивно это и смешно но так легко моим плечам
    К началу дня несет меня
    Мой дельтаплан мой дельтаплан
    Наивно это и смешно но так легко моим плечам
    К началу дня несет меня
    Мой дельтаплан мой дельтаплан
  20. Аватар для Saga
    Ага, записала,Праскуш, спасиб.
    Не, загорать собираюсь в августе на Волге, так что в пятницу попробую попасть к пластику.
    Сонор, пофик, я летом и без рукава ходила, не нравится кому - пусть не смотрят.
Рейтинг@Mail.ru