Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я уже готовлюсь к переправе.

    Так,дорогие мои!Я уже ласты примеряю.Завтра иду сдаваться.Ой,други мои,как же я боюсь,у меня сейчас такое чувство,хочется,колется,да мамка не велит,а в роли мамки-страх.Гоню от себя пинками все плохие мысли.Девочки,спасибо большое за Ваши советы и просто за доброе отношение.Вы мне очень помогли в моём решении,да и я сама к Вам так привыкла,что свободную минуту,бегу к компику,чтоб узнать,что там новенькое у нас на форуме.Ну Вы конечно помните что сказал Экзюпери"Мы в ответе за тех,кого приучили".Так,что ...
    Категории
    Без категории
  2. сумка собрана... в счастливый путь...

    Итак... сижу рыдаю, страшно аж жуть, утром заедем с мамой в церковь и прямиком в больницу. В четверг операция... Мозгами понимаю надо, так лучше а внутри все дрожи и трясется... Смотрю на мамульку а про себя повторяю через годик такая же буду стройная и молодая))) Очень надеюсь что все пройдет успешно и я легко и быстро восстановлюсь и скорее смогу вернуться к нормльной жизни взяв в руки фотоаппарат и направлюсь на поиски новых шедевров))) Многие проходят подобное, а некоторые и не раз, я не хуже ...
    Категории
    Без категории
  3. Страдания женщины средних лет.

    Мне 44 года.В ранней молодости худышкой не была. Приняла решение что хочу быть стройной после рождения второго ребенка.И, надо сказать, что на протяжении почти 10 лет мне удавалось удерживаться в диапозоне 68-72 кг при росте 176см. Усилия которыми это достигалось могу назвать просто несовместимыми с жизнью. Счет калорий (1200 в день), ведение дневников питания( могу ответить на вопрос о том что ела ,например, в третий четверг апреля 5 лет назад), спрот 5 раз в неделю.А когда костлявая рука голода ...
    Категории
    Без категории
  4. Как все было... Продолжение.

    21.07.2009

    Наконец на весах появилась цифра 129) Урра!

    Почти ничего не кушаю, все что могу кушать - вредное. Из нормальной пищи ем только рис и малосольные огурцы. Мясо не ем вообще, почти вегетарианкой стала. А раньше и дня без мяса прожить не могла. Белков вообще не набираю. С волосами мысленно попрощалась. Недавно примеряла вещи в которых ходила 4-5 лет назад, осталось совсем немного и они будут сидеть идеально. Очень довольна новой жизнью. Спасибо огромное докторам ...

    Обновлено 05.04.2010 в 21:26 Spring flower

    Категории
    Без категории
  5. Как все было...

    28.03.2009
    Здравствуйте! Сегодня набрела на данный сайт, уже не первый раз пыталась узнать про подобные операции, но как-то безрезультатно. Мой рост 175, вес сказать затрудняюсь, но весов в 150 кг мне не хватает и мне почти 21 год. Всю жизнь страдаю от лишнего веса и так мечтаю от него избавиться. Я жутко стеснительная от этого, хотя не могу сказать, что меня в школе с этим сильно гнобили, нет, как и всем придумывали прозвища, но не более, в старших классах вообще никто этим не задевал. Отец, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru