Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ОП мужа

    Сегодня записала на ЖШ мужа на 03 августа...А что - худеть так вместе!!! Рост 180 см,вес 150кг,40 лет.Есть проблемы с высоким давлением и немного с сердцем, но надеемся что ОП пройдет нормально. Есть месяц,немного подлечится - и вперед,к стройности!!!
    Категории
    Без категории
  2. !продолжение...

    02.07.2010 в 19:48 (Вот и настала новая жизнь,чего и Вам желаю!)
    Перед выпиской сказали,что воды нужно довести до полутора литров в день и это за 10 дней,не знаю как это у меня сможет получиться...
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 2,5 месяца...

    Вот и прошло 2,5 месяца после операции. Много еизменилось в жизни! Учусь кушать желудком, а не глазами (иногда получается)! По результатам -8,2 кг со дня операции)) Стала легче потихоньку начинаю вспоминать, что такое 12 см каблуки))) Становлюсь похожа на девушку))) только вот странно раньше, когда съедала чуть больше (съедала всю котлетку) не боялась, что поправлюсь а теперь не дай Бог поем что-то на ночь и сразу попраляюсь((( на днях поужинала супом и 3 вилками тушеной капусты, так поправилась ...
    Категории
    Без категории
  4. О последствиях наркоза.

    В связи с тем, что я веду довольно интенсивный образ жизни, занимаюсь йогой (и преподаю её), для меня крайне важно быстрое восстановление.
    По результам послеоперационного процесса:
    сейчас беспокоит состояние лёгких. Сначала было просто состояние очень поверностного дыхания, потом неполного вдоха, потом дыхание преимущественно верхними частями легких.
    Попутно выяснилось, что примерно через месяц после операции при нагрузке у меня открылся жуткий кашель, через 1.5 месяца кашель ...
    Категории
    Без категории
  5. Завидую чужим результатам

    Продолжу свои недоумения. Сегодня сделала третью регулировку за неделю. В системе 6 мл. только что приехала от врача. Думала: ну теперь то начнутся трудности. Пока фигвам. Чудесно пообедала. Итак, мои результаты за 2 месяца: вес - 1,5 кг. Объемы может тоже чуть чуть ушли, но по одежде не слишком заметно. Читаю чужие записи и завидую белой завистью.
    Завтра уезжаю на месяц в отпуск. Может там что-то сдвинется.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru