Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 11 месяцев. Считать или не считать калории?

    Сегодня прошло ровно одиннадцать месяцев со дня моей ОП по желудочному шунтированию. Я иду по давно намеченному курсу к своей цели. Продолжаю работать над своим здоровьем и стройностью. Операция мне в этом помогает.
    Вес в этом месяце снижался очень неохотно и неравномерно. То две недели топтался на месте, то делал скачки по 800-900г. Как в минус, так и в плюс. То неделю плавно шёл вниз по 100г в день, то несколько дней при таком же питании прыгал по 100 г вверх. Но в итоге всё же я в выигрыше! ...

    Обновлено 11.07.2018 в 07:36 Аманда

    Категории
    Без категории
  2. СЛИВу 8 лет.

    Решила отредактировать запись про 7 лет,так как почти ничего,к счастью,не изменилось.
    До оп. вес 84-86 при росте 156. Сейчас 46-47,объемы 82-60-84. Если на весах 48,начинается паника,так страшно поправляться. Раньше все шарахались,какая толстая(в самом начале была 110,а может,и больше,не взвешивалась),потом пугались моей худобы,теперь-то привыкли. Кожа висит,но кроме мужа никто об этом не догадывается,3/4 рукав мне в помощь, лицо колю.Ем всё,но считаю калории- 1300.Срывы бывают,но ...

    Обновлено 31.07.2019 в 08:37 Ira Ta

    Категории
    Без категории
  3. 4 года после СЛИВ

    Сегодня: Рост 164, Вес 71 кг. Максимальный вес 111 кг.
    Краткое содержание предыдущих серий.
    Проблем с лишним весом в детстве не было. Вес был 59-63. После каждой беременности прилипало по 5-10 кг.
    • В 25 – 30 лет 67-75 кг.
    • В 30 - 45 лет 75 – 85 кг
    • 45-46 от 85 до 95 кг
    • 46-47 95-104 кг. Когда увидела 111 кг на весах – решение было принято за 1 минуту

    Основная причина набора веса – большие порции и недостаточная физическая активность. ...
    Категории
    Без категории
  4. Есть ли жизнь на Марсе или спустя почти 11 лет

    03.10.2018 в 22:09 (Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг)
    По большей части спустя почти 11 лет, понимаешь, что никто кроме нас самих не в силах изменить реальность. Можно упираться, ждать каких-то чудесатых чудес, но итог один. Если ты ничему не научился, то и получишь в итоге ничего.
    Нет, я за операции, они существуют во всем мире, это практика насчитывает ни один десяток лет, ни одну тысячу спасенных жизней и не одну тысячу адекватной жизни для тех, у кого морбидное ожирение.
    Можно сколько угодно писать о том, что морбидник должен прекратить ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Давно не была... Бпш с 2010 года... + Фото

    Сухие цифры:
    Вес - 76кг
    Витамины более менее в норме
    Зубы крошатся, точнее там где нервы были давно удаление, прям разваливаются.
    Гемморой на месте, но не беспокоит
    Стул как обычно утром забегалась в 2 этапа и вечером разок, ем всё и вся иив разных количествах.
    Вышла на работу, хронический недосып... Устаю в 6 потом в садик, бегом на работу, от туда снова в садик потом прогулка потом домашние дела и в 12 ночи в лучшем случае отбой...
    Дочке поставили ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru