Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

Консультация состоялась

Оценить эту запись
Всем привет. Была на консультации. Операцию предварительно назначили на 19 декабря. Начала проходить обследование. Первое на что решилась-ФГДС. Вернее не решилась,а есть такое слово НАДО. Дело в том,что где-то лет 13 назад я ставила внутрижелудочный баллон. Гонялась тогда из Питера в Москву. Ну естественно похудела на 20 кг, ну и ещё естественней- набрала 30кг. Что-то не ладилось потом с деньгами, да и в Москву ехать было лень. Ну и короче, я его не вытащила через полгода, и через год, и через 13 лет. Вот такая я дисциплинированная. Вот поэтому и ФГДС в первую очередь. Врачи вместе со мной поржали и сказали,что если он во мне,то напишут про меня книжку умную. Но чудо не случилось-балона нет. Небывать мне в книжке. Как он вышел и когда не понятно. Ну вернее как-это понятно,а когда не знаю. По идее когда он лопнул должна была моча окрасится в синий цвет,а может он тихонечко подтекал. В общем я этому рада и продолжаю дальше идти к операции. Поддержите меня пожалуйста.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Ксюша, привет! Ну, ты - юмористка))) смеялась вслух!
    Конечно поддержим, все будет лучше, чем ты даже ожидаешь!
    Удачи тебе!
  2. Аватар для Ксюшка77
    Ой, спасибо. Надеюсь, что всё будет хорошо. То трясусь от страха,а то спокойна как танк. А ближе к 19 декабря вообще спать не буду. Я себя знаю.
  3. Аватар для Светлуна
    Так, спокойно! Без паники! Все будет хорошо!
    Обновлено 01.12.2016 в 01:29 Светлуна
  4. Аватар для Эмилия69
    Ксюшка77,хорошо,что все хорошо закончилось! А то могла бы какая нить непроходимость случится.А какую теперь ОП делать будете? С каким весом,ростом?Удачи на ОП и в следующем за ней ,похудении!
  5. Аватар для Ксюшка77
    Спасибо. Вот тоже думаю,хорошо что нигде не застрял. Почему-то первая запись в моём дневнике не отображается. Вес сегодня 149 кг, рост 168, возраст 39 лет. А какую операцию буду делать, ещё под вопросом. Обсуждаем с врачом.
  6. Аватар для Ксюшка77
    Ого, Эмилия я тоже Ленинградская область. Давайте дружить. А то я зарегистрировалась ещё в июне,а в друзья проситься было как-то неловко.
  7. Аватар для Эмилия69
    Ксюшка77,давайте!))) А вы откуда именно? Где будете ОП делать? У нас с вами почти одинаковый вес изначальный,да и рост почти такой же,только по возрасту,я постарше.))))
    Обновлено 01.12.2016 в 18:43 Эмилия69
  8. Аватар для bdavid
    Ксюша, при вашем ИМТ операция и так ясна, по крайней мере для меня. Главное не ведитесь на мысль -- как можно меньше отрезать или навредить себе.
  9. Аватар для Skarlett
    Да, Ксюш, при таком весе\росте, выбор ОП очевиден), только он поможет вам), простой слив не даст результата
    УДАЧИ вам
    удача уже точно у вас есть, баллон то, оп, куда то делся))
  10. Аватар для Saga
    с таким имт можно и в два этапа - слив и переделка в жш или сади.
  11. Аватар для Светлуна
    Я тоже подумала, что не так уж и очевиден выбор.
  12. Аватар для Ксюшка77
    Эмилия, я из Ломоносовского района.Операцию буду делать у Соловьевой М.О. на Римского-Корсакова.
  13. Аватар для Ксюшка77
    Вот не кидайте в меня тапками, но для меня всё не так и очевидно. И врач задумалась, когда я ей сказала, что скорее всего ещё рожать буду!!! Ну и пусть мне 39!!! Мы с мужем 10 лет вместе прожили, у нас ребёнку 8 лет, а вот до ЗАГСА мы только 9 декабря дойдем.
  14. Аватар для Светлуна
    Молодец, Ксюша! Так держать! С врачом все решайте, он - лучший советчик! Но Вы - героиня!
  15. Аватар для Санюшка
    Ооо, привет Ксюша! Хороший выбор врача! Я тоже у нее оперировалась! 3 недели назад... Если будут вопросы, спрашивай, помогу, чем смогу...
  16. Аватар для Ксюшка77
    Привет Санюшка. Спасибо. Вот только с сайтом ещё разобраться не могу. Раньше понимала,как писать сообщения,а сейчас чего-то не врубаюсь.)))
  17. Аватар для Санюшка
    Да я и сама здесь теперь плаваю... не знаю, что и как... А ты у М.О. в ее группах вк есть? давай там тебя найду?
  18. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Вот не кидайте в меня тапками, но для меня всё не так и очевидно. И врач задумалась, когда я ей сказала, что скорее всего ещё рожать буду!!! Ну и пусть мне 39!!! Мы с мужем 10 лет вместе прожили, у нас ребёнку 8 лет, а вот до ЗАГСА мы только 9 декабря дойдем.
    Если в планах еще одни роды, то все же логичней 2 этапа - слив, через год забеременеть, и еще года через 2-3 - жш.
    Вам доктор сказала, что после бариатрии год советуют не беременеть? Хотя, в жизни по разному случается.
  19. Аватар для Ксюшка77
    Saga, вот точно так и сказала.
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Молодец, Ксюша! Так держать! С врачом все решайте, он - лучший советчик! Но Вы - героиня!
    Нет. Лучше самого себя советчика нет. А ваш вариант- это перекладывание ответственности
Рейтинг@Mail.ru