Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ну вот и всё...

    Ну вот и всё, старые страхи позади, начинается новый этап в моей жизни.
    Операцию мне сделали 17.11 , 21-го я уже прилетела домой, в больнице -5 кг.
    Сегодня уже вышла на работу, немного тяжеловато, к тому же наложился ещё и бронхит, кашель замучил. Состояние вообще-то у меня немного странное, есть пробую но не хочу, пить учусь практически заново, не понимаю откуда набирается столько воздуха в желудке, кажется начинается депресняк. Мешает постоянный ком в горле и налёт на языке, мёрзну. ...
    Категории
    Без категории
  2. шок-это по-нашему

    Сразу успокою новеньких девочек, которые не в курсе,это не связано с ЖШ.Проблема была до ....
    Я проснулась сегодня и пришла в ужас.это даже мягко сказано.слёзы просто сами брызнули из глаз.весь пупок опять в гное.только стала забывать весь этот кошмар с пупком
    http://forum.ves.ru/blog.php?u=16078...=recent&page=3
    и вот опять.что делать,ума не приложу.куча вопросов крутится в голове.но самый главный-за что мне всё это?сколько этих ниток у меня ещё выйдет.
    Категории
    Без категории
  3. Первые результаты

    Здравствуйте!
    Очень хочется поделиться со всеми радостью: уже целых 2 человека сказали мне что я заметно похудела! И это при том, что о моей операции почти никто не знает! И особенно радостно, что сказали мне такой ЖЕЛАННЫЙ комплимент не сразу обе девочки, а по отдельности, в разные дни. Конечно, моя радость может показаться глупенькой ( не глупой конечно) но, это лучшее что я услышала за последнее время! Мне даже уже сны снятся про "стройную жизнь"...Сколько же я всего сделаю... ...
    Категории
    Без категории
  4. Хочу решиться на ШЖ

    Моя проблема с весом очень давняя. Сколько себя помню, столько и мучаюсь. У меня всю мою жизнь был избыточный вес. Правда, не в таком колличестве как сейчас. А сейчас у меня- 153 кг при росте 174 см. В этом году диагностировали сахарный диабет 2 типа. Ну и другие сопутствующие ожирению болячки тоже есть. Все возможные диеты опробываны, вес снижался, потом опять набирался, как только позволяла себе отклониться от диет. Балон в желудок тоже вставляла 5 лет назад. В то время похудела всего на 7 кг ...
    Категории
    Без категории
  5. Всего несколько дней...

    Осталось несколько дней до моей ОП. Завтра я вылетаю из Владивостока в Москву.
    23 ноября моя ОП, этого дня я уже жду с нетерпением, это станет отправной точкой в мою новую жизнь... Всё подготовила, анализы сдала, обследования прошла... Моральная и психоэмоцианальная сторона вроде тоже ничего :) Держусь... Конечно боюсь немного, подтряхивает, как говориться только дураки не бояться :)))
    Девочки, хочу ещё раз поблагодарить Всех за Вашу поддержку и понимание, за Ваши советы, Ваши наставления, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru