Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. для тех,кто еще сомневается..

    30.01.2018 в 10:39 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    жаль!!!жаль себя, что большую часть жила и мирилась с ненавистным жиром. Я-не показатель и самый недисциплинированный бариатрический пациент,потому и не добилась огромных результатов к которым стремилась. разница 2 года 46 кг-тут в новогоднюю ночь я загадала быть стройной [ATTACH=CONFIG]17847[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]17848[/ATTACH]
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Про боли

    Вот после первой операции у меня не было таких ощущений как сейчас и даже не помню. что бы о них предупреждали или говорили. Может просто мне не попадалось на глаза.
    1) Боль в левом плече.Врач сказала, что это связано с газом, вкачиваемым при операции.
    2) Странное хлюпание, как при нажатии на антистрессовую пленку,в области шеи.
    А было ли у вас что-то подобное?
    Категории
    Без категории
  3. И вот я снова с вами, здраССьте!

    Здравствуйте!
    Последнее время я редко заходила на сайт. Жизнь давно вошла в свое русло, вес стабилизировался и все шло своим чередом.
    Примерно полгода назад неожиданно проснулась в панике оттого, что задыхалась от рвоты и неприятного вкуса во рту. Пришел рефлюкс и серьезно поселился в моем организме. Вообще-то был он и раньше, скорее всего, но я его больше принимала за изжогу. Впрочем врачи тоже. Раскачиваются в Финляндии долго, но тут случайно попала я на хорошего врача, ...
    Категории
    Без категории
  4. Осталось немного!!!

    Всем привет!сегодня настроение веселей.Его даже не омрачает то,что на работе(брррр).Биопсию дождолась!!!!!!жить буду!!!Вчера была итоговая встреча с хирургом.Ещё раз все обговорили,взвесилм за и против и сошлись к тому,с чего и начали-СЛИВ.ОП назначали на 1 февраля!Хоть и говорят,что для того,что бы начать новую жизнь,совсем не обязательно ждать понедельника или начала месяца....получилось как то так! Чем ближе час Х,тем больше паники.Причём она проявляатс в противоречии.Привыкла быть жертвой.Всю ...
    Категории
    Без категории
  5. Две недели после слив2

    Вот и прошло уже две недели после операции.Отвес -9кг.Теперь самочувствии,вообще неплохо все только дискомфорт в области желудка сьедаю две столовые ложки пюре больше не лезит,после еды желудок кого и встает я прям чувствую его.Колик особо нет но дискомфорт в области диафрагмы. Надеюсь что пройдет.Сегодня собиралась пойти на фитнес даже форму с собой взяла ,думала полчаса на велотренажере полчаса в бассейне но к концу рабочего дня такая слабость что отказалось от этой затеи ,попробую завтра собраться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru