Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Я не жалею ни о чем!!

    Сегодня встретила даму на пару лет старше меня.Вспомнила как в школе она с подругами дразнили и унижала меня за полноту.Горечи обиды уже нет,столько лет прошло.Да и злорадства от того,как она теперь выглядит то же.Когда то она была миниатюрной(150 рост)и вес до 50,молодой, красивой.Теперь в свои 45 это тётя мотя.Все те же 150,но на 150.Выглядит очень старше. И я подумала о том, что тем кто был тонким и звонким морально ещё сложнее,чем тем,кто с детства был плюшкой.И ещё о том,что я не жалею ни очем!!!ни ...
    Категории
    Без категории
  2. Неделя после ЖШ

    Всем привет!
    Ну что же, вот и пролетела неделя после операции и я готова поделиться ощущениями)
    Самый волнующий, наверное, всех вопрос это вес, так вот, на весах -6,3 кг это много для одной недели, успокаиваю себя тем что половина вода и что в принципе я и раньше когда худела, в первый месяц всегда сбрасывала много, а потом процес притормаживался.

    С понедельника я на работе, так что мои прогулки по 7-8 тыс шагов закончились, теперь нашагиваю 3-4 тыс.
    Хочу начать ...
    Категории
    Без категории
  3. 19 месяцев. Коротко о главном.

    Моему шунту 1 год и 7 месяцев. Прошёл девятнадцатый месяц с ОП. И это первый месяц, когда мой вес практически не изменился. Наконец-то! Организм подумал, погулял между 64 и 65 кг и остановил процесс. Как закончить похудение я уже полгода размышляю. Ещё на 70 кг хотела затормозить... И вот! Неужели? Отвес по нулям! Правда, справедливости ради отмечу, что объёмы ещё чуть-чуть уменьшились.
    Вообщем, начинаю окапываться. Надо закрепиться и подольше продержаться. Как на войне прям! А что? ...
    Категории
    Без категории
  4. 4-й день после ЖШ

    Ну что же)
    Вот уже пошёл 4й день после операции и я делюсь своим ощущениями. Чувствую себя хорошо, операция пока никак не сказывается на моем образе жизни, кроме моего рациона.
    Мне пока сложно пить много воды, и это не про неприятные ощущения, а просто не лезет. Вот не хочу и все, когда весь твой рацион это жидкость, то тяжело в себя все вливать её в таком количестве.
    Вчера и сегодня начало появляться чувство голода, но оно такое, волнами, появляется и исчезает, хотя я могу ...
    Категории
    Без категории
  5. ЖШ день второй

    Вчера был второй день после операции.
    Температура в норме, давление тоже, по больнице находила 3 тыс шагов.
    Выпила только 300 мл воды и неполную кружку компота, его мне принесли уже после 6 вечера.
    Путаю ощущения травмы желудка с его наполненостью, у меня ощущение что я переела и прям такая тяжесть. На весах все теже 111,5 кг))
    А ещё я начала пукать(извините за подробности), но решила все тут описывать честно. В туалет по большому ещё не ходила. Кто через сколько первый ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru