Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

ОТЧЕТ СЛИВ 6 МЕСЯЦЕВ

Оценить эту запись



Спасибо, Господи,за то,что я живу. За то,что я мечтаю,радуюсь и плачу. Благодарю за то,что близких видеть,ждать,любить могу. Благодарю за то,что в этой жизни что-то значу. Пусть жизнь моя ,как горный серпантин: Красивый взлёт,затем удар о скалы. И поднимаясь,шанс просила я один И небеса мне снова этот шанс давали. Грехов в моей судьбе не сосчитать И покаяние мне порою не всегда давалось. Как хочется любить,но не терять, Не возвращать судьбе,что в долг когда-то бралось.


Лишний вес как тень за нами...как ни похудеешь - внутри себя мы обжорки и толстушки...
Чувствую себя бегемотиком...Вот что мозг вытворяет, А???!!
И минус какой никакой и объемы уменьшаются - а чувство, что ты грузовой танкер - не проходит никак!

Ну что сказать. Выраженная тенденция двух последних месяцев - уйти в минус, а потом в плюс. Было на весах и 121 кг...- к отчету 123. Чувствуете повторение фразы предыдущего месяца? ЭТО ЧТО? Плато с возвратом или организм кренделя выписывает?
ОЧЕНЬ мало воды выпиваю. Что то никак себя перебороть не могу! Если и пью воду то ночью!!!!! К утру - здрасте- китайская девочка!
Стала халявить с протеиновыми коктейлями за месяц выпила только 3 раза.
На лицо и прочие части тела - результат - ОТЕКИ! И весьма существенные, пИчалька однако!
Еда в том же режиме, 80-170 гр, если мясо, 150 - салаты и пр.
Жидкости(чай, вода, соки пополам с водой) - 250 гр запросто мин за 5.
Супы - 200 гр-самое большое в течение мин 15
Спортом так и не занялась...((( карточка в фитнес клуб покрывается плесенью... я лентяйка!...(
Рассказываю, как я себя полтора месяца с 26 февраля изнуряла процедурами и каков результат.
Лимфодренаж, живот, ноги. Раз в неделю.
После процедуры ощущение легкости в ногах.
Кавитация - (живот, ноги), раз в неделю
RF лифтинг- (живот, ноги), раз в неделю
Ноги, что в объеме что по виду не изменились ни на см ни на грамм! Никакой потери объемов и восстановления упругости кожи!!! Все рыхлое, дряблое и противное. Мазала каждый раз после процедуры сывороткой с галуироновой кислотой.
ДЕНЕГ ЖАЛКО!
Вывод - хрень!
Прессотерапия (живот, ноги, руки)
Электролиполиз(живот, ноги), каждую раз в неделю
Живот на месте, ноги все такие же
ВЫВОД-для меня нет результата!
RF лифтинг лицо, шея, декольте
Полтора месяца, раз в неделю, с сывороткой с галуироновой кислотой.
Муж сказал, что я стала старее, БОЛЬШЕ морщин, УСУГУБИЛИСЬ носогубные складки, морщины между бровями и лоб.
Результат - лицо стало ХУЖЕ
Честно говоря я от такого малость в депрессию впадаю...мало того столько усилий, денег, да еще и похужела внешне...
НО! Это на мой организм! Может быть у кого то отменные результаты.
Теперь думаю ..на лицо -филлеры, в межбровье ботокс, живот и ноги даже не знаю что делать...
ВОЛОСЫ П*****Ц!!
Три пера на просвет...Падают пачками!!!!
Алерана комплекс, пантовигар, комплексные витамины, в голову прыскаю 2 раза в день миноксидин 5%- лысею

Через 7 дней на море!!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Обновлено 17.04.2013 в 10:50 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    я пошла на LPG^ пока не могу что то сказать, посмотрим у меня же только начало..И кстати по "не заметно" ой как полезно делать фотки до и после.. Это так кажется что результата нет потому что окружающие видят каждый день. А по поводу дряблости кожи, не пью воду руки сохнут, пью вожу чуть лучше. Мне вон кавитацию делали гелем, так он в кожу впитывается, литрами, она мазать не успевает.. Говорит кожа просто всасывает гель этот, а раньше такого не было
  2. Аватар для Кирюшка
    Результаты "замечательные", жаль потраченных денег...
  3. Аватар для Кошка в тапках
    ходили по купонам ? как выбирали врачей и клинику /салон ?


    все что перечислили работает! и вы не можете сказать какой бы были если б этого не было .

    Лимфодренаж вы с целью похудеть ? он не для этого .

    Кавитация - похудеть ? да , только результут замедленный во времени на несколько месяцв , ну и кому то да 1 -2 см а кому то ни о чем . да и результатов исследований по это йпроцедуре нет за 10 лет ,даже за 5 .

    RF лифтинг- для кожи подтянуть . отсроченный вариант , и курс не меньше 10 + аппарат и руки мастера.

    Прессотерапия аналог лимфодренажа тож самое
    Электролиполиз заивсит так же от рук и аппарата.

    все это работает только надо понимать и знать что и как .
  4. Аватар для Solek
    Результаты "замечательные", жаль потраченных денег...
    Запись от Кирюшка размещена Сегодня в 14:56
    Угу ...
    ходили по купонам ? как выбирали врачей и клинику /салон ?
    Ходила по купонам, выбирала ближайший к дому медицинский центр, а не косметический салон, и чтобы мастер был доктором а не просто косметологом),и чтобы работала по данному виду не менее года и приемлемые по цене
    все что перечислили работает! и вы не можете сказать какой бы были если б этого не было
    Это как это работает, Кошка? Обещалось (кавитация, прессо, рф лифтинг (для кожи)- за один сеанс уменьшение объема как минимум на 2 см, У меня как три месяца объем бедра 68 см так и остался.
    Я сделала 7 кавитаций, 7 рф лифтинга, 6 прессотерапий и т.д. скажем так - 24 процедуры, после которых должно уйти как минимум по 2см....с процедуры
    Где оно работает то?
    Лимфодренаж вы с целью похудеть ? он не для этого
    Для оттока лимфы делалось, про эту процедуру написала - легкость в ногах как результат
    Я не хочу спорить. Я сделала более 30 процедур - У МЕНЯ результата нет.
    Вы решили что мне не на аппарате делали и не руки мастера , а руки сантехника? К чему такая категоричность...)
    все это работает только надо понимать и знать что и как
    Наверное я не понимаю - поэтому у меня полтора месяца коту под хвост, и не знаю что и как - поэтому нет результата...))))
    Не нужно полагать, что я перед началом курса не изучила эти процедуры, их назначение и возможный результат. Откуда Кошка такие выводы то?
    Обновлено 16.04.2013 в 14:43 Solek
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Солнышко,не одна ты такая путешественница по процедурам...дурам...дурам...))))Эффект у меня такой же.)))
  6. Аватар для Solek
    Солнышко,не одна ты такая путешественница по процедурам...дурам...дурам...))))Эффект у меня такой же.)))
    Запись от ionna69@bk.ru
    ))))))))))Ржу не могу!!! Ну правда...ладно бы например одну кавитацию сделала и мне как мертвого об стенку....)) но ведь ВСЯКИЕ испробовала и курсом...не просто одну, две и хорош...
    МЕНЯ не берет!)))) а про других ничего писать не буду
  7. Аватар для rorri
    То есть операция + процедуры ни чего не изменили это срок похождений?

    Я могу сказать что даже от примитивного дарсонваля я вижу эффект, кавитация была всего раз, ни чего не скажу, LPG после 3 раз бугры на коже мение бугристые что ли.. я не мерю размеры и объемы, лично я считаю что достаточно бесполезно я и так худею, они и так уходят, я просто дополняю это процедурами, по весу не скажу но вот месяц обертываний два раза в неделю сделали кожу мягче, приятней на ощуп, кремики и скрабики сделали ее более не упругой а не знаю как выразить, да думаю мягкой и более гладкой. Я не жду каких то чудес, мне надо поддержать то что само худеет. ПРо работать те зоны на которых остается жирка побольше всегда, что бы более или мение уходило равномерно. Не знаю получится или нет.. Но..Что то работает и я довольна, что то не понятно но не такие большие деньги, а что то просто приятно, чего бы не сходить)) Но вот LPG мне нравится после него так все приятно в тонусе. Не может обычный массаж даже если это эффект баночного LPG вообще ни как не влиять, даже обычный маасжит за 10 сеансов дома снял мне отеки с ног, убрал рыхлость на заду и чуть поправил спину.. В плане складок, хотя там совсем другие задачи были, это так сапуткой прошло.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Solek тут очень все замороченно , я до этого висела почти год на косметических форумах.
    например если жир фиброзный то ты там упарься на всех процедурах эффекта не будет .
    сначало надо разбить фиброзный жир . что бы структура была другой.
    Но я не понимаю зачем замарачиваться на похудение когда лучше заморочится на подтяжку кожи.
    а тут другой набор имхо .

    опять же чисто мое мнение т.к. я на себе юзаю.
    LPG ? гидромассаж.
    обертывания
    крема
    пью кучу всего с гиалуронкой и коллагеном.
    могу сказать что работает , но возможно мне еще повезло с кожей.
    я уже худела больше чем на 30 кг и примерно знаю что откуда ждать
    + иголки для подтяжки кожи и лица самое эффективное дальше уже скальпель.
  9. Аватар для OLENA
    Со стороны внешнего зрителя, т.е. нас, результат у тебя замечательный, ты уже потеряла 37 кг за полгода, и наверное цель это около 90 кг(если не меньше), а это еще 33 кг - и как от потери целого, нехилого такого человека можно хотеть что бы кожа не сморщилась. Это в порядке вещей и я думаю что витамины и увлажняющий недорогой крем но каждый день, может помочь лучше навороченных процедур. А кожа все равно обвиснет при таком сбросе, лучше собирать деньги на радикальные меры. И не периживай, вон Вероничка тоже схуднула почти на 100, выглядела не очень, а через год похорошела и помолодела. Ищи позитив во всем, а мужу скажи что бы подождал, как в сказки про лягушонку в коробченке, вот сбросишь лишнюю кожу - а там красавица...
  10. Аватар для Anneti
    А я вообще не очень верю во все эти процедуры при большом сбросе веса, да, на сбросе в 10 кг это может помочь, а вот на минус 46 кг вряд ли. Тут нужны более радикальные меры, чем я и собираюсь заняться в будущем.
  11. Аватар для Zaawel
    Я в 31 год сама похудела на 27 кг, с 97 начала худеть при помощи процедур, были и обертывания и массаж ручной, еще занималась на вибротоде (я называла его жиродробилкой), мезотерапия была в живот и ноги, итог за три месяца - 27 кг, ну конечно еще постоянно в полуобморочном состоянии ходила от голода. Кожа была в идеальном состоянии после такого сброса. Сейчас всё по другому. Кожа совсем не айс((. Всё-таки возраст имеет большое значение и количество сброшенных кг. имхо.
  12. Аватар для Наталек
    Умница,все у тебя получается,пусть и дальше так будет!
  13. Аватар для Кира
    Тоже не очень верю,что при массивном сбросе можно процедурами спасти кожу...Поэтому сейчас глядя на всё,что уже висит стараюсь не огорчаться..конечно скальпель и дорого и не сразу,но надёжнее))
    А сброс замечательный,успеха в дальнейшем Solek))
    Главное вес уходит и это просто замечательно!))
  14. Аватар для Кошка в тапках
    я не считаю что мне с кожей повезло .. но девочки у меня сброс 45 кг и я без спортзала . rorri меня видела .
  15. Аватар для rorri
    кстати да... ноги вообще отлично
  16. Аватар для Кира
    Кошка))Но начальный то вес не 160?Не такие большие цифры сброса в месяц?Это всё тоже имеет значение!
    У меня только 3 месяца прошло и минус 35 кг.Как думаете это имеет значение?И возраст конечно тоже играет роль.
    Ну не может не провиснуть кожа при очень массивном сбросе,при больших цифрах,когда надо сбросить 70-80 и более кг.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Кира, у меня сброс 1й месяц почти 10 потом по 5. Все тоже самое. И начальный 125кажется. Данные не сильно меньше . то что 160 начальный дает шансов меньше. А так все тоже самое -главное не дать повиснуть
  18. Аватар для ярине
    в мае прошлого года перед морем - кавитация, лимфодренаж и вакумно роликовый массаж мне дали -4 кг, -4 см с живота и бедер, подтянутую кожу без бугров (хватило на полгода). в этом году довольна ботоксом в межброви, мезо и филерами в носогубки... уголки губ поднялись, кожа хороша, один минус брыльки небольшие чем убрать не знаю... а пусть висят вместе с попой грудью и бедрами и руками
  19. Аватар для Solek
    Мне вон кавитацию делали гелем, так он в кожу впитывается, литрами, она мазать не успевает.. Говорит кожа просто всасывает гель этот, а раньше такого не было
    Запись от rorri
    У меня тоже гель быстро всасывался) Гель инертный, не несущий никакой нагрузки, так что увлажнение и польза от него- сомнительно немного, мне так кажется
    То есть операция + процедуры ни чего не изменили это срок похождений?
    Объем бедра за три последних месяца НЕ ИЗМЕНИЛСЯ несмотря на на то что я худела сама по себе и делала процедуры. С объема живота ушло 7 см - но это скорее всего из-за сброса веса за эти месяцы,чем от процедур.
    если жир фиброзный то ты там упарься на всех процедурах эффекта не будет .
    Вот это интересно! Я , честно говоря, понятия не имею какой у меня там жир. И чем разбивается фиброзный жир?
    Но я не понимаю зачем замарачиваться на похудение когда лучше заморочится на подтяжку кожи.
    а тут другой набор имхо .
    Поясню, почему я заморачиваюсь на истребление жира)). У меня живот ОГРОМНЫЙ, и был всегда не в зависимости от количества кг во мне, и в 70, и в 90 и в 120 и в 160 - у меня огромный жировой фартук. Поэтому я хочу помочь организму избавиться от жира в животе дополнительными средствами, чтобы потом легче сделать абдомину, с лишней кожей чтобы была борьба , а не с лишним жиром на животе. Ибо жир прирастает после операции гораздо тяжелее. То же самое с ногами.
    На подтяжку кожи спецом делала RF лифтинг, на живот и ноги.
    Так же массаж роликовый - это уже дома, всякие крема и мазюки и т. д.
    Самомассаж по мере сил)
    + иголки для подтяжки кожи и лица самое эффективное дальше уже скальпель.
    Вот иголок не пробовала еще) Что имеется в виду? Мезотерапия? Или иглоукалывание?
    Со стороны внешнего зрителя, т.е. нас, результат у тебя замечательный, ты уже потеряла 37 кг за полгода, и наверное цель это около 90 кг
    Спасибо!) Ага, цель за сотку перевалить(в обратную сторону)))), а цель мечта до 70 кг добраться
    Ищи позитив во всем, а мужу скажи что бы подождал, как в сказки про лягушонку в коробченке, вот сбросишь лишнюю кожу - а там красавица...
    Я так и говорю ему - погоди расстраиваться!!!)) Толи еще будет!)))
    А я вообще не очень верю во все эти процедуры при большом сбросе веса, да, на сбросе в 10 кг это может помочь, а вот на минус 46 кг вряд ли. Тут нужны более радикальные меры, чем я и собираюсь заняться в будущем.
    Запись от Anneti размещен
    Я понимаю, что реально живот мне убирать только абдоминой, НО! Хотелось бы избежать косметических процедур по ногам. Мне вообще критичны любые операционные вмешательства из-за проблем со здоровьем Операцию СЛИВ мне сделали после долгих мытарств, с большим риском. Так что мне надо стараться сделать тело как то самой)
    Я в 31 год сама похудела на 27 кг, с 97 начала худеть при помощи процедур, были и обертывания и массаж ручной, еще занималась на вибротоде (я называла его жиродробилкой), мезотерапия была в живот и ноги, итог за три месяца - 27 кг, ну конечно еще постоянно в полуобморочном состоянии ходила от голода. Кожа была в идеальном состоянии после такого сброса. Сейчас всё по другому. Кожа совсем не айс((. Всё-таки возраст имеет большое значение и количество сброшенных кг. имхо.
    Запись от Zaawel
    Сама за 3 мес на 27 кг - по мне так это сродни подвигу!! Какая ты молодчина! Что касается возраста и - да, с возрастом кожа теряет свою эластичность, у меня кожа и сама по себе всегда была не эластичной. После родов страшенные растяжки, я и сейчас похожа на полосатого шарпея))
    Был и у меня по молодости массивный сброс. На нервной почве я похудела на 21 кг ЗА МЕСЯЦ.! с 93 до 72 кг. Вид был жуткий, я скажу, даже молодость не помогла. Все провисло.

    Умница,все у тебя получается,пусть и дальше так будет!
    Запись от Наталек
    Спасибо дорогая! Надеюсь на то, что все будет хорошо получаться) Ибо до цели еще лететь и лететь!)
    Тоже не очень верю,что при массивном сбросе можно процедурами спасти кожу...Поэтому сейчас глядя на всё,что уже висит стараюсь не огорчаться..конечно скальпель и дорого и не сразу,но надёжнее))
    А сброс замечательный,успеха в дальнейшем Solek))
    Главное вес уходит и это просто замечательно!))
    Запись от Кира
    Скальпель дорого! но я бы собирала бы деньги на всю хирургическую косметику, а не тратила на процедуры, но боюсь, что мне скорее всего откажут в массивных операциях по здоровью
    Спасибо! Действительно вес уходит и надо радоваться каждому сброшенному кг.!!! Но мы ж девАчки такие - нам же теперь не просто хочется быть худее, но и красивее то же!)
    я не считаю что мне с кожей повезло .. но девочки у меня сброс 45 кг и я без спортзала . rorri меня видела .
    Запись от Кошка в тапках
    Так держать! Пусть и дальше все будет как мечталось!!! Это же так здорово, когда свое отражение радует! И потом объективно, Кошка, ты отлично выглядишь! Красотка просто! Ровненькая вся, красивая, стройняшка!

    в мае прошлого года перед морем - кавитация, лимфодренаж и вакумно роликовый массаж мне дали -4 кг, -4 см с живота и бедер, подтянутую кожу без бугров (хватило на полгода). в этом году довольна ботоксом в межброви, мезо и филерами в носогубки... уголки губ поднялись, кожа хороша, один минус брыльки небольшие чем убрать не знаю... а пусть висят вместе с попой грудью и бедрами и руками
    Запись от ярине
    Вот в этом месте поподробнее!) Какие филеры? Говорят, что людям, склонным к отекам нужны филеры не реагирующие на отеки.
    Кошка))Но начальный то вес не 160?Не такие большие цифры сброса в месяц?Это всё тоже имеет значение!
    У меня только 3 месяца прошло и минус 35 кг.Как думаете это имеет значение?И возраст конечно тоже играет роль.
    Ну не может не провиснуть кожа при очень массивном сбросе,при больших цифрах,когда надо сбросить 70-80 и более кг.
    Запись от Кира
    минус 35 кг за 3 месяца!?????????????!!!!! ФОТО в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ! ВОТ ЭТО СБРОС!!!!!!
    Обновлено 17.04.2013 в 09:57 Solek
  20. Аватар для Issa7
    какая молодец!!!! а я ну никак собой не займусь!!! какая ты молодец!! прости завидую!!!!волосы у меня тоже падают безумно!! все 5 месяцев!! говорят солнце помогает и я еще репейное масло использую помогает!!!
Рейтинг@Mail.ru