Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

2 месяца спустя после СЛИВа

Оценить эту запись
Вот и прошло 2 месяца. Мои ненавистные килограммы, так резко взявшие скачок в первом месяце, теперь не спешат покидать мое бренное тело. За второй месяц скинуто всего 4 кг.Итого 112-16-4=92кг.
ПИТАНИЕ. Здесь пока есть сложности.Все жидкое и пюреобразное пролетает без труда,ем каши разнообразные с творогом, супы,борщ. Хорошо идет банан, 1 штуку осиливаю за раз, яблоко полштуки, гранат 1шт, апельсин кисло,но 2-3 ломтика ем, виноград гр.100-200.Мясо в твердом(вареном) виде гр.50,макароны не ем вообще-тошнит, тефтелька полштуки, картошка полштуки, гречка, рис-2-3 ложки десертные.Зато много чая (с сахаром,каюсь),кофе,сок разбавленный, компотов разных, мало чистой воды, не могу ее пить пока много.
ВОЛОСЫ. Все как и раньше, критического волосопада не замечала.
ВИТАМИНЫ. Взяла Ундевит, в день 2-3 таблетки,идут ничего, не застревают.
ИЗЖОГА. Начала мучать со 2-го месяца.Пропила Алмагель-чудодейственное средство, хоть и противное на вкус, но проблему решила на 3-4 день, теперь изжога редко меня посещает.
ЗДОРОВЬЕ. Болела спина, сильно справа, взяла в аптеке нанопласт, проходила с ним пару дней, вроде полегчало. Сделала УЗИ бр.органов-все в пределах нормы.теперь в планах МРТ позвоночника, все-таки спина мне не очень нравится.Биохимию крови не делала,пока, но скоро займусь и этим. Исчезла тахикардия, одышка, давление как у космонавта,головные боли и апноэ тоже ушли в прошлое, и дай Бог навсегда.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. С этим засада,мужу не нравится похудевшая попа, постоянно критикует эту часть тела, нарастить ее я при всем желании не смогу, пусть довольствуется тем, что есть, у меня тоже к нему масса претензий, и ничего, терплю.Но стала замечать, что муж меня начал как бы помягче сказать, избегать в плане интима, может ему стыдно за себя, за свой "лишний живот", заскоков левых за ним не замечала, но сторониться начал,не этого я добивалась, совсем не этого. А так, в Багдаде все спокойно.
КОЖА. Здесь затаилась одна из самых больших засад. Кожа, особенно на шее стала какой-то дряблой,лицо выглядит изможденным, что здесь делать пока не решила, ибо мне надо худеть и худеть, а хочется здесь и сейчас предпринять какие-то шаги, а какие именно на начальном этапе с видом на будущее не знаю, надеюсь на помощь бывалых, расскажите, девчонки как эту беду решить.
В общем и целом, несмотря на все трудности, я довольна операцией, ее результатами, и буду бесконечно благодарна своим спасителям ВВ & ВВ!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Больше всего по поводу мужа заинтересовало, поскольку мой муж тоже любитель больших попочек, говорит про них "это мой размерчик". Так что у меня, возможно, тоже эта проблема возникнет с ростом похудения. Пока что ему нравится. Не расстраивайтесь, в конце концов вы же не для него живёте, а для себя любимой. Мне очень высказывание в последнее время нравится: МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА. Ваша жизнь - ваши правила. Не забывайте об этом.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    faina
    белок ( он тоже для выработки коллагена хорош)
    сам коллаген + гиалуронка
    + крема лифтинг профессиональные
    + масла и водоросли . все для кожи . полный комплект .
    первые 4 месяца по два-три раза в день .
    лицо это самая маленькая проблема там все подтянется .
    живот и рукокрылья это беда (
    но не смертельно
  3. Аватар для Кирюшка
    Ой ли. Лицо лицу рознь. У меня само лицо ничего было, а вот шея прямо как у индюка стала, пришлось терпеть пока вес тормознул и ее родимую первую под нож.
    Кстати мой муж меня тоже сначала начал избегать до того как я операцию сделала, это и толкнуло меня очередным пинком, что что-то не то. А когда похудела, тоже радоста не заметила. Пока на горизонте не появился потенциальный заменитель его функций, что весьма насторожило его, тем более моложе на 15 лет.
    Сейчас все перебесились и успокоились или же очередное затишьте перед бурей.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Кирюшка ,да ты еще та шкодница )))))
  5. Аватар для Лея
    Девчонки! а я похвастаюсь, вот что досталось мне хорошего, так это шея отличная, я вообще изменений не вижу - надо бы сфотографировать ее крупно.

    И руки у меня хороши - кисти: и ладонь, и тыльная сторона. На тыльной стороне въедливым взглядом еще можно наискать мелкие морщинки под увеличительным стеклом, а ладонь вообще в полном порядке.

    Регулярно вообще мазать себя ничем не могу. ((((

    ООО... и задница у меня на месте! вот нахвасталась и сижу довольнааая! )))

    Фаина, для кожи в таком порядке:
    вода 2 л
    белок 70 г
    омега 3
  6. Аватар для yulia fonkats
    Лея,почему я не вижу?
  7. Аватар для Лея
    )))) Юля, чего спросила? давай другими буквами пиши....
  8. Аватар для yulia fonkats
    а ты только на словах хвасталась шеей? чей то я решила что фото есть вот и написала что не вижу))))
  9. Аватар для faina
    А когда похудела, тоже радоста не заметила. Пока на горизонте не появился потенциальный заменитель его функций, что весьма насторожило его, тем более моложе на 15 лет.
    Если я и найду кого помоложе, это будет конец моей семейной или вообще жизни. С этим у нас в Чечне очень строго,хотя и встречаются индивиды.Так что мужезаменителя искать можно только при разводе,что пока не входит в мои планы.
    белок ( он тоже для выработки коллагена хорош)
    сам коллаген + гиалуронка
    + крема лифтинг профессиональные
    + масла и водоросли . все для кожи . полный комплект .
    первые 4 месяца по два-три раза в день
    А это правильный подход. только где такое добро продают подскажите,девочки, и название этих кремов тоже.
    МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА. Ваша жизнь - ваши правила. Теперь это и мой девиз, Оленька, спасибо, хватит уже под мужа и его прихоти подстраиваться, пусть теперь под меня подстроится!
    Обновлено 22.03.2013 в 12:08 faina
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка.. безусловно .. кожа коже рознь .. но максимально упростить себе жизнь и сохранить что то .это реально .
    всетаки с морды и шее жира уходит гораздо меньше по объему нежели с живота и задницы
  11. Аватар для rodinka
    Фаиночка, я рада за тебя. Про мужа - может просто его пугает осунувшийся вид?
  12. Аватар для OLENA
    А я насчет кожи скажу - что бы ее сохранить нельзя сбрасывать резко вес, 16 кг - это сколько же воды утекло? Может последить внимательно укладываетесь ли вы в норму 2 л. воды в день. И неспеша по 4 кг в месяц, норма воды и белков, побольше овощей и фруктов и кожа подтянется, ну может еще масочки какие натуральные с огурца или еще какого овоща увлажняющего.
  13. Аватар для faina
    Родинка, мой осунувшийся вид его совсем не пугает, просто мне кажется ему за себя стыдно, что он мужчина в расцвете лет, а животик-то выпирает, либидо уже не то. что раньше.Он старше меня на 10 лет, а сейчас эта разница видна еще больше.
  14. Аватар для yulia fonkats
    вот теперь и я начала переживать что бы у моего потом так не началось.у нас 15 лет разница и тоже при животике
  15. Аватар для rorri
    faina
    я незнаю что у вас там можно купить/ если есть возможность привезти то могу ссылок накидать.
    и конечно сумма денег сколько готовы потратить ибо это в совокупности недешево в общей сумме/

    ооочень хороша спакватория обертывания с перцем и шоколадом прям видимый эффект .
    Дешевая серия что рорри себе купила водоросли и масла ламинарии и фукуса от Велиния
    Если денег не жалко Таласса спа Британь ( лифтинг крема)

    коллаген/гиалуронка/коэнзим ку 10 фирма kwc или посмотреть можно шессейдо его хвалят
    или можно глянуть наш Кудесан и ледис формула в аптеках (коллаген и гиалуронка)

    если есть возможность со штатов притащить посылочку то все есть на iherb com


    Это Кошка_в_тапках ) сижу в гостях у рорри которая спит как суслик после ужина ))
  16. Аватар для rorri
    ну и массаж салон и особенно гидромассажные ванны и lpg это вообще песня для кожи
  17. Аватар для yulia fonkats
    rorri.кхэ кхэ,а коллаген/гиалуронка/коэнзим ку 10 это все в кремах?
  18. Аватар для rorri
    я в таблетках взяла у Кошки есть в кремах, бывает в ампулах
  19. Аватар для yulia fonkats
    а если в таблетках и ампулах то что делать!?
  20. Аватар для rorri
    в ампулах вместе с мезоролером мажут и прокалывают
    кажется пьют но я не уверена, а таблетки пьют)
Рейтинг@Mail.ru