Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Надуманно, надо делать..

Оценить эту запись
И так, раз решила, надо делать..
У подруги как раз год и она со мной поехала, за одно так сказать. Задать пру вопросов, себя показать и все такое..

Ехала я с легким нервяком. Я себя знаю, раз надумала, то обязательно сделаю, а тут по индексу прохожу больше в бандаж, ну уж очень я его не хотела, мысль о кольцах и сползание и регулировках меня как то не грела. Я птица перелетная, вот в дороге застанет это "надо подтянуть" и что я буду делать на горном перевале в 100 км от города, с подтягиванием? Или в Женеве на берегу озера, я куда мотанусь? На ломаном английском объясняя кому что? Именно это меня и смущает, моя жизнь из за нее и графика тренировок нет и ешь не понятно во сколько и где и.. Не могу к стоматологу нормально записаться курсом из 4 приемов, не то что следить за кольцом внутри себя.
И зная, что нельзя говорить себе, что с понедельника прям стану ответственной.. Ибо не стану, уже как лет 13 не становлюсь.. Надо брать то, что подходит лично мне и спасибо очаровательному хирургу ( нет вот реально, хоть бы сказали что мужчины столь прияттные, я хоть бы накрасилась, а то приперлась понятая и сонная) он понял и одобрил.

А я ведь очень нервничала что скажет бондаж, я бы и на него согласилась, ибо устала, реально устала постоянно чувствовать что ноги болят, сердце давит, отдышка мучает.. Еще это плоскостопие( Все по мелочи, но все упирается в вес.. Прям так упирается, что иногда до слез..

Но доктор сказал готовьте анализы читайте форум, строго так сказал))) Я видимо выглядела как девочка в эйфории хочу вот это и плевать что будет дальше)) Доктора понимаю, врядли часто приходят люди на позитиве как я, но я всегда такая, склад характера, все всегда будет хорошо и именно так и бывает..

Да и потом, я конечно и почитала и посмотрела и погуглила, но .. Моя подруга харек паникер, я вкурсе ибо работаю с ней вместе и если она говорит, что надо так, значит точно надо так.. Я уже и не перепроверяю ибо она раз 300 уже проверила со всех сторон))) Так что информация о себе и операции от мое личного хорька, это еще рассказ изнутри и мои наблюдения за ней год.. И чего сомневаться? Последствия знаю, риски читала, деньги есть, анализы сдавала летом, там все в норме было.. Экг сдавала, гемоглобин в норме, у врача тоже была летом, говорит космонавт, только вот вес от него и проблемы.. На реабилитацию тоже есть, на всякое для души и кожи. Опыт подруг есть, на грабли наступать уже не надо6 они на троих это до меня сделали, не а чё? ваще все в поряде)))) Ну а как похудейю как пойдет и все такое.. Не секрет сколько пухлики тратят на себя что бы пухлость снять, несли вдруг пойдет не столь позитивно, ну что же, 170 +, 170 -... Не первые и н последние 170 в общем то.. Зато я попробовала.
Хотя, я уверена, что все будет хорошо. Только потому что на мне все как на собаке а хирурги опытные, не первый день в армии в общем то..
Так что, пошла мучать мерамед с анализами и скать где себе трубку в живот засунуть, вот операции не боюсь, а перед гастроскопией паникую, жесть как паникую)) Страшно же)) трубка)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru