Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Выпустят ли меня по старому паспорту?:)

Оценить эту запись
Собираясь в Тай, открыла свой загранпаспорт и пришла в ужас!! Я САМА СЕБЯ НЕ УЗНАЮ на этой фотке. Люди, подскажите, тут есть кто-нибудь, кто ездил заграницу худее своей фотки РОВНО В ПОЛОВИНУ?? Сижу в метаниях, не знаю что делать, и менять паспорт уже поздно, и страшно, что не выпустят! ХЕЛП ХЕЛП!!))))
(фото видно только друзьям)



В правилах не нашла пункт смены НОВЕНЬКОГО паспорта, который дали на 10 лет...из-за небольшого похудения ...)))
Последний раз ездила в Дубай на НГ, но там я была на себя похожа, когда весила 70 кг...

Обновлено 06.11.2012 в 21:07 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    даже и не знаю))) в принципе там спецы работают, но думаю стоит прихватить с собой еще какой нибудь документ...
  2. Аватар для Never Again
    Интересно, какой смысл в биометрических паспортах в России, если там ничего кроме фотки нет? Взяли бы отпечатки пальцев, никаких сомнений бы не было)
    Возьму русский паспорт+водительское удостоверение да)
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Выпустят.Проверено.Поверь,мой рож лица был даже шире.)))
  4. Аватар для Never Again
    На русском паспорте фотка еще хуже
    ionna69@bk.ru , обнадёжила)))
  5. Аватар для Элка
    Сама вылетела в Бельгию 1 ноября. Долго вглядывалась. Я говорю -40кг. Она мне - похорошели. Спасибо-до свиданья )))
  6. Аватар для Ника
    Меня выпускали. Но долго задумчиво разглядывали. Я брала Российский паспорт и даже сама предлагала его задумавшемуся таможеннику , он от Российского паспорта отказался и сказал , что похорошела и чтобы больше много не ела.
  7. Аватар для Lia
    Праскушу пропускали, она тут как то писала же. Просто советовали фото поменять.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Меня выпускали и запускали без проблем. Но ситуация была наоборот. В паспорте было худое лицо, а воочию - раза в полтора больше))))) Я всегда отшучивалась, мол, как макияж меняет девушку до неузнаваемости)))))
  9. Аватар для rodinka
    Не волнуйся, все будет хорошо! Лицо все-равно твое, хоть и очень сильно похудевшее. Я летала после потери 55 кг, улыбались, но пропускали) И еще вопросы задавали КАК так можно похудеть)
    Ну и фото посоветуют поменять)
  10. Аватар для CR@ZY
    Меня с Америке не выпускают по моему паспорту. Показывал внутренний только по нему выпускают, на Украину тоже не пускали, говорит не ты. Спрашивают другие документы, опять таки показываю американские права. Когда уезжала с Украины, в аэропорту 4 человека смотрели паспорт, как сказала что разн ца всего то в 90 кг они там чуть не попадали, на последов сказали: ", что же с тобой Америка то сделала, бедняжка "
  11. Аватар для ярине
    невер, выпустят, но долго будут вглядываться , у меня в июне была такая ситуевина (лица в 2 раза меньше стало то), ты на фото хоть узнаваема, а уменя еще и фото уродская.
  12. Аватар для Never Again
    Ха, как интересно!
    А разве можно просто фото в паспорте поменять? Надо вроде весь паспорт менять((
    Ну надо будет заняться, для своего успокоения блин.
  13. Аватар для Praskusha
    Мне сказали поменять паспорта, причем оба. Не хотели выпускать, а вот впустили спокойнее, документы смотрела взрослая тетка, опытная и икоты совершенно разные лица у нее, как у молодого таможенника, у нее не случилось. Посмотрела, попросила надеть очки, снять, посмотрела оба паспорта. Очень настоятельно рекомендовала поменять оба паспорта, и сделать для них фото без очков.
    Что я и сделала, правда, еще и операцию по коррекции зрения сделала, но это уже другая история.
  14. Аватар для lulu
    меня тоже не выпускали пока не сказала про операцию .возьми на всякий случай справку из больницы что сделана операция .мои документы долго крутили вертели но выпустили в итоге .
  15. Аватар для Кирюшка
    Много лет была корова в жизни и с дивным лицом в паспорте, потом наоборот, с паспортахбылата еще ряха, а в жизни уже вполне ничего. Сейчас все свежее и все совпадает Но в принципе отпуска и впуска, проблем не возникало.
  16. Аватар для Never Again
    Делать нечего. Выбора нет. Еду с таким паспортом
    После НГ займусь сменой. А то шенген с таким паспортом точно не получу.
  17. Аватар для valerma
    Ну совсем другая тётя ведь была... Мне кажется, что стоит взять справку, что была операция и потеря веса столько-то килограмм. Я бы не узнала в этой тёте тебя сегодняшнюю.
  18. Аватар для Never Again
    Узнала некоторые детали.
    Биометрический паспорт выдается к примеру детям в 1 год и до 11 лет, так вот говорят, что это проблема таможенников, узнать на фотке годовалого ребенка юнца в 11 лет.
    Такую справку в моей больнице не дадут, а если и дали бы, то таможенник бы только посмеялся над ней, это Россия, любую справку можно нарисовать, просто возьму с собой побольше документов с фотографиями, правда у меня все фотографии в толстом виде (но есть колебания в +-25кг), а новой меня пока нет на официальных документах )
  19. Аватар для Anna-1
    Выпустят точно! У меня нааборот все время было, я на фото выла около 70кг (2002 год), а уже к 2011 году около 125кг, ездила много и никогда никоких проблем небыло. Но вот теперь меняю паспорт и теперь будет биометрический паспорт (срок подошол) и радостно что вес 77кг, а не за 100!
  20. Аватар для Doxy
    Никогдаш, ты вполне узнаваема, как и любой человек узнаваем не по овалу лица, а по центральному лицевому треугольнику, так что нет повода для беспокойства))) брови-глаза-нос-губы не изменились, никто тебя в Бангкоке не остановит.
Рейтинг@Mail.ru