Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Ну нифига себе!!!! Шандарахнуло........

Оценить эту запись
А дело было так:

Приехал я на встречу с клиентом, к нему домой часиков эдак в три (обсуждать будущую планировку квартиры), сидят за огромным столом семья из 4 человек и два моих архитектора, предложили кофе, и как полагается на блюдце положили штруделя отакие ( мать - бы их так...)

попил я кофе , и минут эдак через десять рука автоматически потянулась к этому чёртову штруделю (целый день не емши..) и минут через пять , как начало меня колбасить не по детцки дрожь в коленях, холодный пот,сердце вот вот выпадет, сижу морожусь по полной, чуть в страну "Мальборо" не отъехал.. и тут архитекторша говорит: давайте пройдёмся по дому осмотрим план работ! Думал - убью её, потом как отойду .......... короче дал мне сегодня демпинг "вырванные годы" за 9 месяцев это уже второй по счёту, но выстаял,даже никто и не заметил, а-то бы помахал проекту ручкой, кому "чахоточный" мебельщик нужин.........


l

Обновлено 26.10.2012 в 20:36 andrianno

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Не кушай каку
  2. Аватар для lulu
    ...слушай от такого отказаться НУ НЕ ВОЗМОЖНО ...черт с ним с демпингом ..давай сюда твой штрудель ..поедем вместе в страну МАЛЬБОРО .
  3. Аватар для Ametist
    реально апетитненько
  4. Аватар для IRENA.
    andrianno, и меня возьми с собой в эту страну "Мальборо", т.к. глядя на твой штрудель, правда первый раз слышу это название, но картинка впечатляет. Очень это аппетитно смотрится, и плевать на этот гадкий демпинг.
    Сама часто стала нарушать все пресловутые законы по поводу сладкого, срываюсь и естественно получаю по полной программе, но как, же это вкусненько бывает……
  5. Аватар для Михалыч
    ну... если знаещь о результате то не стоит сожалеть!)
    К примру я после операции курицу жареную есть не могу... но люблю с детства.... поэтому где-то раз в месяц не удержавшись покупаю.... ем... и бегу отдать Белому Другу...
    Но правда это у меня единственная реакция... в остальном мне такие проблемы не знакомы)))
  6. Аватар для Михалыч
    до операции маковый штрудель очень уважал)
  7. Аватар для Наталек
    Ну да,жестоко!!!!! Но за то ,ты больше так не сделаешь! А тут нет демпинга ни на что и лопаешь в тихоря,от себя!
  8. Аватар для rodinka
    Ааааааааа! Это ОЧЕНЬ вкусно) Я боюсь это даже начинать кушать) "Наедаюсь" запахом)
  9. Аватар для Катюня
    Ну чтож вы с нами так жестоко)))),такие фотки выставляете))).Меня сегодня на овсянку демпануло.Не так сильно,но пролежала часа два со стойкой тошнотой и головокружением.Представляю,что может с нами вытворить такой аппетитный штрудель)))).
  10. Аватар для Кирюшка
    Я штрудель ела один раз в жизни, яблочный, мне он показался достаточно жирным. От чего долбануло все-таки от начинки или жирности?
    А что такое демпинг, до сих пор не знаю...
  11. Аватар для муха
    Кирюшка счасливая ты женщина)))) я блинчик сьела в субботу.....чтоб ему пусто было..мин 40 валялась думала помру
Рейтинг@Mail.ru