Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

4 месяца

Оценить эту запись
Вообще-то отчитываться надо бы завтра, но боюсь, что не будет времени и поэтому решила написать сегодня.
Вес 60,5
Результат этого месяца - 5 кг.

Питание по прежнему беспорядочное, что связано с режимом работы и порой такой физической усталостью, что лучше я лягу спать, чем потрачу время на еду. При этом ем по прежнему чайными ложками. Количество этих ложек за раз может и увеличилось, но учитывая увеличение физической нагрузки я особо на этом не зацикливаюсь.

Стараюсь выпивать норму жидкости, но не всегда получается и это меня заботит больше.

Кожа ведет себя вполне прилично, хотя , например, носогубные складки стали видны четче... и вот вчера заметила, что ляжки стали какими-то вяленькими. Но, опять же зацикливаться на этом нет ни времени ни желания.

Жизнь идет своим чередом. Энергии достаточно даже при таком сочетании питания и активности. Все же более 60 часов рабочая неделя с физическими нагрузками - это не просто.

Голова стала работать получше, а вот волосы полезли... но, как мне кажется, не более чем обычно, когда волосы отрастают. У меня и до этого подобное наблюдалось. Времени на себя, уход и прочее остается мало, но пока это меня опять же не волнует и жаль на это времени. Основным является отработать и отоспасться.

Вообщем как-то так :-))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Вера, здорово! Такими темпами Вы очень скоро доберетесь до цели и до одежек XS.
  2. Аватар для ViEra
    Да общий сброс 21,3 кг. Для моего небольшого начального веса более чем хорошо.
    Хихихих я уже S некоторые вещички покупаю и пальтишко новое 36 европейского купила. Ношу с толстыми свитерами.
  3. Аватар для Doxy
    36? Ничего себе! *старательно делает вид, что не завидует
    Хотя, чего завидовать то, до 36 мне точно не светит, да и не надо, худеть)))
    Вера, как пицца? Теперь, когда вижу пиццу, всегда о Вас думаю, представляю, как Вы в поварском колпаке ловко подбрасываете раскручивающееся тесто))) фокаччи захотелось, с бальзамиком и оливковым маслом...
  4. Аватар для Never Again
    Поздравляю, да, сброс для такого начального веса просто отличный))) У меня тоже уже есть пара вещей 36 размера )) Не могла и мечтать о таких циферках )
  5. Аватар для ssv
    Вера вы молодец, надеюсь что бизнес приносит результат как моральный так и материальный. Мне очеень нравится что Вы после операции не занимаетесь похудением, а живете просто с учетом того что она сделана.
    пусть все будет хорошо
  6. Аватар для lulu
    ПРОСТО МОЛОДЕЦ
    КОГДА ПРИЕДЕШЬ К НАМ
    ПОРА УЖЕ .......
  7. Аватар для Шурочка
    О! Приветик!!! Вчера купила детям 5 разных кусочков пиццы и от каждого откусила... чтоб знать, что даю))))))))) И думала о тебе))) Детям похвасталась, что у меня есть знакомая тетя - хозяйка пиццерии... А доченька которая все время "не доедает" и всегда голодная)))))) говорит обиженным голосом: -"Эта тетя наверно от каждого кусочка не откусывает, как наша мамочка!"
    Рада что у тебя все хорошо! Худышечка ты наша)))))) Но где фото!?
    Откуси за меня от самого вкусного кусочка пиццы))))))
  8. Аватар для Мария33
    Верочка, умничка ты моя, красавица ты моя.
    Я так рада за тебя. Все у тебя и дальше будет хорошо. Сейчас вспоминаю все наши с тобой метания и смешно даже. Удачи нам всем.Целую и Люблю
Рейтинг@Mail.ru