Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

9 месяцев-рождение и цель и вес взяты

Оценить эту запись
всем приветики . коротенький отчетик 23-го августа было 9 меяцев .я честно с трудом выдержала уже 2-3 недели но вес не поднимается поэтому... поэтому дорогие девочки и мальчики гип-гип-УРА у меня уже даже не 65 как хотела а 64 .я оч. радда я гордюсь . все отлично и прекрасно продолжаем жить нет не так начинаем жить и первое что я хочу -это сделать себе подарок и осуществить дет. мечту - покататься на лошади.как только сделаю отпишусь .в ообщем жизнь прекрасна . общие итоги сброс за 9 месяцев -41кг и -135см. думаю если слетит еще пара кгэшек я не обидюсь но не более теперь главное удержать . питаюсь также порции чуть увеличились -поэтому контролирую (лучше всего контроль дается на работе)в обед взвешиваю еду чтоб не превышал общее 200-250гр.и спортзал тоже обязательно правда было 3-4 траза а щас 2-3 р. в неделю . новые ФОТКИ в новом альбоме моего нового вида . я счастлива и вам всем от души желаю того же.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Леночка, гип-гип, УРА. Поздравляю!!!! Поездка на лошади тебе понравится, я это осуществляла при весе 120кг, поход в горы. Правда и коняжку (жеребца-тяжеловеса) мне тогда под стать выдали. О-хо-хо, а что было делать, другая порода меня бы не вынесла.
  2. Аватар для IRENA.
    Посмотрела фото, девочки ЛЕНА красавица!
  3. Аватар для Alinka
    Какая ты молодец!Спортсменка,красавица!Поздравляю с взятием цели!Желаю тебе держаться!Фотки отпад!Посмотрела-как снова к тебе в гости съездила:).Ты выглядишь потрясающе!Просто умница!!!
  4. Аватар для Нежная козявка
    ой спасибочки так приятно . в гости всегда пож-та с удоволствием. Алинка начинайте есть мяско -шашлычок на гине забацаем все вместе
  5. Аватар для Alinka
    мяско....хоть бы что полегче начать есть....эх!
  6. Аватар для Evgeniya
    Поздравляю))))) яху цель достигнута)
  7. Аватар для Нежная козявка
    спасибо большое и даже слегка передостигнута чему я тоже рада очень
Рейтинг@Mail.ru