Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Эй худые "на том берегу" двигайтесь , я к вам.

Оценить эту запись
Ну вот и настал мой день . Наконец то. И верю и не верю и страшно и волнительно. Все чувства смешались , одна мысль , быстрее бы . Сегодня eду в больницу , завтра утром операция ЖШ. Взяла с собой камеру , не знаю будут ли силы или желание , но если будут то запишу видео отчёт. Интернета не будет в палате и поэтому отчитаюсь уже по прибытию домой.
Всех обнимаю , ждите , не забывайте , ваша трусиха Танюха.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Танюша, все хорошо будет, не волнуйся! Держу и за тебя кулачки!
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Удачи. Хорошей переправы. Следующий отчет ждем уже от новоиспеченной шунтяшки.
  3. Аватар для valerma
    Ждём тебя . Удачи!
  4. Аватар для inna21
    Танюха, не боИсь, все скоро там будем, среди красивых худышек!Удачи тебе, уверенности и спокойствия! Все будет ХОРОШО!!!
  5. Аватар для Baut
    Танюшка, не дрейфь! ты так долго этого ждала, что всё будет замечательно! ура! рада за тебя!
  6. Аватар для ledybibi
    Жду тебя через недельку уже догнавшей меня))
  7. Аватар для Veronichka
    Танюшка, Все будет хорошо. Главное верить в это. Мы ждем тебя на "нашем" берегу.
  8. Аватар для dia
    Танечка!! вперед, со спокойной душой, и крепкими нервами. ждем тебя!
  9. Аватар для sisa2008
    Сергеевна ,мы хоть и сцепились с тобой ,уже не помню за что (склероз проклятый),но рада за тебя искренне,какое это счастье терять жирок.Поздравляю,держись и быстренько восстанавливайся.
  10. Аватар для Marina100
    ТАНЮШКА ! Да Благословит тебя Господь и сохранит тебя, и руки врачей!
    Верим, что все будет хорошо! Жду тебя))))))) ... местечко на нашем берегу .... вот оно ... я уже подвинулась))))))))))) давай к нам!!!
  11. Аватар для Юлия08
    Удачи!!))Все будет хорошо))
  12. Аватар для леон
    Все получится! Удачи!
  13. Аватар для tatia
    Тёзка! Удачи, всё пройдёт замечательно!!!
  14. Аватар для rodinka
    Ну как ты там, наша трусиха-Танюха?
    Уже должна встать и походить немножко!
  15. Аватар для sergeevna
    спасибо всем вам девочки за добрые пожелания удачи.
Рейтинг@Mail.ru