Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

3 месяца после операции

Оценить эту запись
3 месяца после операции.Мой результат -20 кг.Не знаю,наверно это не так много,как у других девочек.Иногда я даже растраиваюсь,но самое главное,что вес потихоньку,но снижается.Иногда стоит неделю,а то и больше,а потом раз-и 1.5 кг нет.Вот это счастье!Ем понемногу.Стараюсь белок:птицу,рыбу.Мясо не очень хорошо проходит,только если готовлю долго и оно очень мягкое.Сладкое не ем-противно.Иногда(раз в месяц)могу позволить себе мороженное.
Странное дело,но у меня проблемы со стулом.Хожу раз в 3-5 дей,да и то с трудом,а ведь побочный эфект после ЖШ-диарея.Ничего не понимаю.До операции была как утка.Поела-туалет.Может из за того,что клетчатки мало?Ну что делать?Начинать пить слабительные или само установится?
Вещи все большие,но покупать новые не хочется.Ношу старые,5-летней давности,когда была в этом весе,но чувствую,что скоро и они с меня будут спадать.
Начала потихоньку физ.нагрузки,а то ничего не делала эти 3 месяца.Посмотрим,как организм отреагирует на это.
А вообще-я довольна.Даже если бы мне сказали бы до операции.что мой вес снизится только на 20 кг,я бы все равно бы это сделала.Потому что чувствую себя хорошо и выглядеть стала лучше.появилась уверенность в себе.Хочу еще 2х20.Буду стараться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Танюша, поздравляю, 20 кг за 3 месяца это отличный результат, у меня такой только за 4 месяца вышел:-)
  2. Аватар для tanush14
    Ася,но у меня начальный вес был больше,да и шунтирование все-таки должно действовать сильнее.
  3. Аватар для Иришка
    20кг -это очень хорошо, поздравляю с этой вехой на пути к идеалу!
  4. Аватар для Хельга
    Татьяна, поздравляю, результат отличный! А главное, что это он не конечный и вес обязательно еще будет снижаться!
    Насчет проблем со стулом, то обрати внимание, на какие продукты он налаживается, возможно это киви, чернослив, свекла, кефир и т.д. Попробуй ввести эти продукты в свой ежедневный рацион, если не поможет или одновременно, попробуй принимать прибиотики, пробиотики (мне помог кефир + Линекс).
    Удачи в дальнейшем похудении и здоровья!
  5. Аватар для ANTLANTIDA
    Супер!!! Так держать!!!!
Рейтинг@Mail.ru