Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalka001

  1. Пролетели 2 месяца после операции Слив в Печатниках.

    Огромное спасибо нашим докторам за новую жизнь!!! Чувствую себя просто отлично. Отвес, конечно, не очень большой. В этом месяце всего 5 кг. От начального веса (108) -15 кг. Я очень рада, многие стали замечать изменения. Ем по чуть-чуть. Калории не считаю, хотя, наверное, зря. Ем в основном белковую пищу с овощами. Воды не добираю, сама себя ругаю за это. Пью кальций Д3 Никомед , супрадин и рыбий жир в капсулах. Протеин забросила. Тяжело проходит, но, надеюсь, что всё таки я сама себя заставлю ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошёл почти месяц. Операция СЛИВ в Печатниках...

    Всем доброго времени суток! Со времени операции прошёл почти месяц (без 2-х дней). Отвес 10 кг, сегодня 98. Хотелось бы больше, но рада и этому! После операции почти сразу же пришлось выйти на работу, сильно переживала, как бы чего не случилось. Тоже как у многих, периодически тянул бок. Но, слава богу, сейчас ничего не болит. Питалась после операции 2,5 недели только жидким, а потом пробовала перетёртое. Чистой воды не добираю. Очень плохо проходит. Прямо вталкиваю в себя. Мне кажется, где-то литр ...
    Категории
    Без категории
  3. Новый СЛИВчик. Принимайте в ряды стройности и красотв!!!

    Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 37 лет. Живу в Москве. Операция Слив 5.10.15 в Печатниках. Вес до операции 108. Сейчас вес 101.2 (прошло 11 дней). Очень довольна, чувствую море энергии. Спасибо огромное нашим докторам!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru