Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

нашла продукт который могу есть...

Оценить эту запись
Я уже жаловалась что не всегда идет еда, любая еда. Ну вот нет желания есть, выпиваешь кефир или сок и понимаешь, ой как зря.
Вот сегодня именно такой день.. Ну не хочу (читаем не могу) впихнула в себя пюрешку и витаминки в 5 заходов и то сидела давилась)

Скорей всего еще и нервяк, сынуля решил в больничке полежать, в доктора поиграть, доносился по холоду, гайморит двух сторонний. Выпишут - убью.. Утро началось забавно у нас. Но не суть.. Утро утром, а есть что то надо и тут..
Как обычно мой мужчина вспомнил что я обещала ему мисо суп.. Ну обещала, не вопрос сделаю, до ОП я пробовала делать)) запорола все что можно, но продукты остались, что бы не сделать.

И о чудо, я съела миску, а потом погуляла часок и съела еще пол мисочки вкусного мисочки)))
Чуть соленый пряный мисо, с водорослями и тофу очень комфортно ложится на организм и вкусно и быстро и тепленько и обратно не лезет)

конечно на каждый день не поделаешь, но я довольна новым блюдом в доме. Надо будет его только как то облагородить)) ну там мясом, шкварками и помпушками))) пойду что ли рецепт напишу)))))

пы.сы. а за " дорогая посиди, я пока с рыбой сам разберусь" (с) я прям готова три раза мисо в день делать)))) Все же мужик который готовит это прелесть как удобно)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    А рецепты тут где смотреть?
    А я суп куриный с водорослями варю, очень легкий и хорошо проваливается. Иногда даже страшно как хорошо) но потом кушать вообще не хочется!!!! Зато сколько нам простора дано? Пробовать пробовать!!!
  2. Аватар для rorri
    я рецепты на форум кладу, в разделе "полезные советы"
    но про суп и тут послушаю)
  3. Аватар для rodinka
    Рыжик, нам рецептик куриного с водорослями напиши)
  4. Аватар для Ruj
    Грудка куриная, лапша( любая на вкус) яичко вареное, и когда уже все готово, кидаю водоросли, и зеленый лучок! Все супер супчик!
  5. Аватар для rorri
    и что водоросли дают? типа домашнего рамена выходит?)
  6. Аватар для Ruj
    Мне дают присутствие еще чего то кроме вермишели))) ну что то плавает и хорошо, и вкус очень насыщенный получается!
  7. Аватар для rorri
    попробую, спасибо
  8. Аватар для Ruj
    Дайте мне ссылочку где рецептики тут пишут, а то я с телефона, ничего не вижу)))
  9. Аватар для rodinka
    Рыжик, в сообщениях тебе кинула, тут дублирую: http://forum.ves.ru/showthread.php?p=94660#post94660
  10. Аватар для Ruj
    Спасибо! Уже начала читать!!!))) чтобы я дела без вас всех?!!
Рейтинг@Mail.ru