Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Вопросы

Оценить эту запись
Девочки, подскажите пожалуйста, или ткните носом в форум, если обсуждается там это оставляется ли при Сливе антральный отдел желудка? Очень беспокоит этот вопрос.
И еще как долго можно питаться только жидкостями и пюрешками - например бульоны, детским питанием различных вкусов, соки? Если очень долго не повредит ли организму?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    как долго можно питаться только жидкостями и пюрешками
    Ну дети больше года питаются с рождения и все живы-здоровы
  2. Аватар для yulia fonkats
    да ну не больше года.моему 9м. и мы кушаем твердую пищу но в любом случае год ведь не станешь жижу кушать
  3. Аватар для rodinka
    Юль, на сколько твердую?)))) Ростбиф средней прожарки?)))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    не,ну за ростбиф речь не идет а вот картошка или крупы ,фрукты я ему не перетираю в бендере
  5. Аватар для OLENA
    3 недели это не долго - и врядли повредит прооперированному желудку.
  6. Аватар для Весна
    Девочки, а на первый вопрос ответ кто нибудь знает?
  7. Аватар для rodinka
    Девочки, а на первый вопрос ответ кто нибудь знает?
    Это, думаю, лучше докторов спросить. Когда то этот вопрос подымался уже, и ответ был таким:
    Дело в том, что при Сливе, не отсекают антральный отдел желудка, в котором и находится желудочный сок.
    А вообще, есть на форуме дневник пациентки, которой пришлось пережить невероятное - "СЛИВ наоборот". http://forum.ves.ru/member.php?u=20912
    Ей как раз и удалена была та часть желудка, которую трогать было ненужно (антральный отдел).
    Обновлено 06.05.2013 в 17:25 rodinka
  8. Аватар для Весна
    Спасибо всем большое за ответы. Ситуация прояснена, а то уже закрались подозрения что у меня не совсем все хорошо (ттт). Теперь со спокойной душой худею дальше))
Рейтинг@Mail.ru