Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Три месяца СЛИВУ )))

Оценить эту запись
Всем привет !!!
Всех с праздником !!!
Ну вот 4.05 исполнилось ровно три месяца моей оп СЛИВ .
Вес за третий месяц - 3, 6 кг , всего за три месяца -16,1 кг . Вес уходит не равномерно - скачками , как и у многих )))
Объемы ушли очень хорошо , с 60 размера до 52 . За три месяца - 8 размеров - супер !!! Я очень довольна !!!
Ну немного обо всем:
Питание : жаренное не ем , хлеб не ем , из сладкого только карамельки типа " барбарис " не более 3 шт в день , но на сладкое не тянет, очень редко. С мясом не дружу - застревает , рыба получше , спасение белковый коктейль и сыр моцарелла . Иногда хочется колбаски копченой , но от нее изжога . Яйца варенные - застревают , от фруктов легкий демпинг . Аппетита особого нет ( тьфу , тьфу , тьфу )
Вода: не добираю 1,5 литра , пью кофе , сок томатный . От простой воды может вырвать .
Волосы : лезут , маски и все остальные потуги на сей счет , не особо помогают ((( хорошо , что запас волос есть ))) переживем)))) Ни как себя не за ставлю дарсонвалем пользоваться( дома валяется) , как то сомнительна его эффективность .
Кожа : тут я фанат ))))
Лицо: планировала заполнить носо- слезную борозду( филлер) , и 3 д нити поставить. В итоге 3 д нити ( 40 шт поставила овал + носогубка+ подбородок ) и ботокс прокололи мне по нижнему веку , и о чудо - исчезли темные круги под глазами ))) В общем лицо мне мое нравится ))
Тело: мезо и LPG , подтягивает замечательно)))
А еще, интересный момент , как только кожа начинает сохнуть , значит завтра будет отвесик , может совпадение )))
Витамины : пью как и прежде
Спорт : бассейн два раза в неделю
Ну еще, у меня большая радость , да просят меня мужчины читающие мой дневник за девичьи подробности , вернулись мои критические дни !!!
Последние полторы недели , немного сбилась с витаминами и питанием , но это скорее касается режима чем рациона .
Съездили в Сочи на чемпионат мира по хоккею среди юниоров ( до 18 лет ) , наши мальчики правда заняли только 4 место , но они так старались - все равно молодцы ! Фото в альбоме !
Жизнь налаживается )))) Огромное спасибо и низкий поклон нашим Докторам !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ульга
    Поздравляю! Супер результат! Можно по подробнее о ботоксе на нижнее веко и нити? Темные круги замучали, поставила ботокс на лоб и уголки бровей, филлер собираюсь закачать в носогубки) нити летом! Нити какие? Сколько и куда?
  2. Аватар для Ксюша
    Сколько и куда ( нити ) написала ))) По поводу ботокса , делаю уже года три ( губы , между бровие, глаза ) по нижнему веку первый раз делала , результат оч хороший. Но у меня круги появились от того что лицо как бы " поплыло " и образовались ямки , они создают эффект темного круга , если у Вас такая же ситуация , можно ботокс попробовать , если нет ( просто темные круги ) то это скорее к врачу надо обратиться . Удачи Вам )))
  3. Аватар для Ксюша
    3D-"мезонити" - это рассасывающиеся плетеные синтетические нити на основе полиди-оксанона и с покрытием из полигликолевой кислоты (полигидрокси-ацетиловой ? (ПГА)) на инъекционных иглах-"носителях" различной длины - 25, 40 и 60 мм.
  4. Аватар для Ульга
    Слышала и видела результат, мой косметолог уже год как их делает, а мне все отказывает, говорит надо дохудеть, еще килограмм 5 сбросить)) и кожа говорит у меня очень плотная, не понятно булет ли результат ? Поэтому и интересуюсь, вес вроде как сдвинулся, планирую в июне сделать, а во вторник филлеры в носогубку
  5. Аватар для rodinka
    Вот она, красота моя, объявилась таки)) Я тебя уже потеряла! Умница, кушаешь правильно (зачем барбариски? ) все хорошо идет!
  6. Аватар для Ксюша
    На плотной коже , нити супер работают , на дряблой могут папулы остаться . А моя косметолог ( подруга по совместительству ) наоборот посоветовали не ждать долго , что бы кожи много лишней не образовывалось , правда предупредила, что если я и дальше так стремительно худеть буду , то прийдется еще подставить , но я как пионер - всегда готова )))
  7. Аватар для Ксюша
    Привет Наташенька ))) Я не потерялась , ежедневно тут тусуюсь ))) На фиг они не нужны - эти барбариски !!! Но я с этими поездками , совсем замучилась , на кефир изжога , на фрукты демпинг , сыр с собой не возьмешь , уже жарко , овощи ( морковь) не прожую , так что барбариски самый простой способ , но не правильный . Правда я их только в крайнем случае ем , если уже сил нет (((Вот сейчас актимель пью , странно , но на него нет изжоги , но он тоже с сахаром (((
  8. Аватар для Praskusha
    60 и 52 размер - это минус 4 размера Мои поздравления, но 59, 57, 55 и 53 размера не существует "занудствую"
  9. Аватар для Ксюша
    Да все нормально ))) спасибо за то что поправили ))) это я от радости , что все хорошо )))
    Обновлено 05.05.2013 в 19:27 Ксюша
  10. Аватар для rodinka
    Ксюш, попробуй "Закваску" от Простоквашино. Сахара нет и она нежная очень.
  11. Аватар для Ксюша
    Спасибо Наташенька , попробую .
  12. Аватар для Garrisha
    Ксюш, ну ведь здорово же :) Как станет можно улыбаться после всех процедур, так вообще глаз будет не оторвать!
  13. Аватар для Юлия84
    Ксюш, медленно, но верно мы идем к победе над лишними кг))) Ты молодец, старательно ублажаешь свое лицо и тело и они будут тебе за это благодарны, а я лентяйка, единственно, я хожу в бассейн 5 раз в неделю. Так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru