Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

анализы

Оценить эту запись
1 числа я могу шагать сдавать анализы, как раз будет за две недели до.
Немного переживаю только за гастроскопию, ни когда не делала и наверняка там все не очень хорошо, в остальном все должно быть в переделах нормы. Может вот еще печень, привет жирному и острому.

Не особо напрягаясь прогулявшис вокруг дома выяснила что анализы можно сдать за 12000 все вместе в одном месте а не отдельно инвитро отдельно все обследования к 15 поближе)
Сулят скидки, схожу первого узнаю про скидки.
Наверное можно и в поликлинике часть сдать, но как то не хочется объясняться зачем мне это надо, или был у кого нить такой опыт?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    В районе 10000 все анализы обойдутся в Печатниках..
  2. Аватар для rorri
    rodinka, дороже я считала.
    но посмотрю еще разок, может что то упустила
  3. Аватар для rodinka
    Девочка, которая со мной оперировалась, сдавала все анализы, включая ФГС в Печатниках, говорила именно об этой сумме. Может быть что-то поменялось за 8 месяцев, конечно. Позвони Марте, она точно скажет по стоимости.
  4. Аватар для rorri
    там на сайте ценники есть, я посчитала получается дороже. Кошка делала тоже в 10 примерно, тогда, год назад, сейчас подороже
  5. Аватар для ярине
    зато удобно. лег - сдал - оп. все в одном стакане. Печень у нас у всех была с гипатозом - это проходит. Перед оп врачи советуют несколько дней не употреблять жирного. ну а за фгс чего беспокоиться? есть основания?
  6. Аватар для Garrisha
    Rorri, по своему печальному опыту осмелюсь посоветовать сделать гастроскопию в первую очередь, чтобы в случае выявления каких-то бяк (ттт) оставалось время их залечить.
    Я вот оставила на последний момент, в результате пришлось отложить ОП на 10 дней.
  7. Аватар для Кирюшка
    Что-то посчитали лишнее. В Инвитро летом сдала все за 6,50 тыс. с кардиограммой, ФГС во время операции сделали. Меня больше интересовал гемоглобин перед операцией и не зря. При тех 4 днях, что я находилась в печатниках, человек 5 отправили с низким гемоглобином, его нагуливать.
    Комплес анализов в Печатниках, был не дороже 10 тыс.
    Примерно тот-же перечень в Инвитро осенью, но с расширением на ферритин и аналогичное (зато минус спид и сифилис) обошлось 7,500

    сделать гастроскопию в первую очередь, чтобы в случае выявления каких-то бяк (ттт) оставалось время их залечить.
    Или пропить для профилактики курс Омеза, хуже не будет.
  8. Аватар для rorri
    ярине, да гастрит наверное точно есть
    Garrisha, да надо 14 дней до, я разом все и сдам, за 14 дней до, будет у меня еще 10 дней если что.
  9. Аватар для rorri
    Кирюшка, за 12 все, со всеми обследованиями. Полный список. С терапевтом и сердцем и всем таким. Я как то посчитала по Печатникам там все же дороже выходит, но пересчитаю еще раз.
  10. Аватар для rodinka
    Гастрит не является противопоказанием к ОП, не переживай. Да и есть он, наверное у 99,9% человечества)))
    Сторонний терапевт тебе не нужен, без его заключения в Печатниках оценят твое состояние.
  11. Аватар для rorri
    о, полезная информация, спасибо))))
    значит минус 1500)))
  12. Аватар для marina_jordan
    Для меня наоборот все анализы казались очень дешевыми, тк у нас тут дорого, да и времени нет ходить по больницам . Я наоборот пока лежала в в Печатниках сдала все возможные анализы, гинеколога, кардиолога и тд и тп и вообщем использовала это вреня по-максимуму, тем более сдуру на 6 дней прилетела, так вот совмешала приятное с полезным.
  13. Аватар для Иннчик
    человек 5 отправили с низким гемоглобином, его нагуливать.
    Кирюшка,а как его "нагулять" можно?
  14. Аватар для Never Again
    Сдала анализы бесплатно в поликлинике по месту прикрепления. Терапевту сказала, что на операцию. И даже на какую. Мне вообще от врачей скрывать это смысла нет. Наоборот, люблю реакцию посмотреть и послушать. А мне 300$ не лишние. Не скажу, что это заняло у меня сколько-то времени. Единственное замечание, я прикреплена к платной поликлинике, 200$ в год всего стоит, но все анализы окупаются за раз обычно. Главное такое найти.
  15. Аватар для rorri
    Да у меня и полюса то кажется нового нет, я по старинке в платнике сдаю, разово, нервы себе не порчу поликлиниками
  16. Аватар для Кирюшка
    Иннчик, про "нагулять" к Невер и Ольге Праскуше. Они уже гуру по этому делу. Невер просто не допускает, Ольга фактически восстанавливает после операций, да повышает перед.
    Рорри, полюса и у меня теперь нет. Всем дали приказ приобретать или получать его бесплатно))) На работе какой-то делают за 15 тыщ в год, но т.к. я ни разу им не воспользовалась, когда его еще бесплатно давали, платно тоже не делаю. Все клиники очень неудобно расположены от дома. А Инвитро за углом, кто бы туда еще дошел.
  17. Аватар для Ametist
    главное на гастроскопии дыши глубоко,мерзкая вещь конечно
  18. Аватар для rorri
    Ametist, успакоили)
  19. Аватар для Ametist
    кстати я прочитал это в инете и мне реально помогло,бо врач ничего не сказал что делать,я лежу,в соплях,слезах,а он медсестру допрашует с кем она вчера перепихнулась-с васей или мишей,а вобще ничё страшного,думай о хорошем)))
  20. Аватар для glarina
    у меня не получилось носом дышать как пережало что то так и пришлось ртом и со слюнями соплями....
Рейтинг@Mail.ru