Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Еда моя.

Оценить эту запись
Не хлебом единым, так сказать.

Из питья - вода, чай, кофе черный вообще без подсластителей, натуральные 100% соки. Люблю ананасовый и красный апельсин - используется как лакомство для себя любимой.
Очень редко - молоко.
Сок алое.

Один раз лизнула вина монастырского нашего (из Латруня), был такой упадок сил, что 40 минут сидела на очке в туалете в полудреме, и не было сил открыть глаза и встать.

Молочное - творожки 5% жирности и желтые сыры обезжиренные. Каждый день съедаю 100 гр творога и три пластинки желтого сыра.

Мясо - любое нежирное. Вареное, печеное, тушеное или на гриле. Очень вкусно мне - тушеное с овощами, а ля солянка.
Рыба печеная - очень хорошо! Рыбные тефтели и , очень редко ,- сашими из саломона (красная рыба). Свежая рыба прикапнутая соевым соусом.

Суши есть не могу- тяжеловато.

Овощи. Влюблена в кабачки, в хорошем смысле этого слова
Полюбила помидоры, вернее салат из помидор с луком и маслом.
Своей любви детсва , огурцам , не изменяю. Никакого дискомфорта от них нет, за что люблю их и уважаю еще больше.

Фрукты почти все, стараюсь отплевывать кожицу. Виноград исключен, жалко тратить место в животе на непользительный продукт.
Хурьма и арбуз шунтам запрещены, поэтому мы с телом их больше не едим.

Хлеб, легкий из цельных сортов муки, с шифоном (ржаная мука, по-нашему ), без добавления сахаров.

Каши ем редко, но если ем, то это гречневая и чечевичная.
Каждый день съедаю обязательно одно яйцо.
Уже месяц, как стала кушать протеиновые батончики.
1 -2 батончика каждый день. Вкусно и дополнительные 10-20 гр белка.

Слежу, что бы в каждой еде были белки.
Ничего не взвешиваю.

В качестве сладостей использую сушеную клюкву.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ela
    спасибо за очень нужную инфу. Удачи!!!
  2. Аватар для Илана
    Так, все записи прочитала на одном дыхании и что я имею сказать?
    Что нам категорически нужно познакомиться в реале и испить кофею, тем более, что живем на смешном расстоянии друг от друга.
    Мы, как я поняла, примерно ровестницы, да?
    И с пониманием момента, и с чувством юмора у нас сходно. Что радует.

    Нюнь, а фотографии есть тут твои посмотреть?
  3. Аватар для Нюня
    Иланчик! кофию испить - я всегда готова. С юмором, вроде тоже все понятно . фоток оосбенно нет. Я в последние годы мало фоталась, 160 кг живого весу - малоприятное зрелище. Но я обещаю наковырять чего-нибудь для рекламы.
  4. Аватар для Илана
    Я, знамо дело, тоже в последние годы мало фотографировалась, но вот недавно несколько фотографий сделала специально - чтобы хоть было что потом показать с надписью "До"
  5. Аватар для Нюня
    Это моя мордокнига, правда там я не пишу об операции.

    http://www.facebook.com/inesse.gardarsky/photos
Рейтинг@Mail.ru