Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Вопрос!

Оценить эту запись
Девочки! Может кто-нибудь сталкивался с ткой проблемой: пропали месячные, уже около 2 месяцев нет. Делала тест на беременность, даже 2 раза, результат отрицательный, да и не чувствую я себя беременной... Что делать!?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    ну...я б точно к врачам кинулась а куда еще -гинеколог
  2. Аватар для rodinka
    Анюта, дойди до гинеколога. Месячные при похудении, конечно, могут пропасть, но это надо до дистрофии дохудеться, мне кажется.
  3. Аватар для Лея
    надо ХГЧ сдать обязательно, у меня по тестам беременность не определяется...
  4. Аватар для rodinka
    Кстати да, Лея права, может быть и такое!
  5. Аватар для dia
    а у меня наоборот после похудения, всегда раньше срока начинаются, примерно дней на пять так, а раньше почти на десять или неделю задержка была.. в смысле до операции
  6. Аватар для dia
    лет 10 назад. у меня вдруг перестали идти месячные . три месяца не было. просто так вот. я к врачу, врач сказал бывает такое. взял соскоб, анализы проверил, ультрасаунд (узи ) сделал, все нормально. дал таблетки, сказал на 10 дней пойдут обязательно. если что снова придешь. на 10 день как часы побежали)))) больше такое не повторялось. так чтобы без причины. я тоже советую к врачу вам сходить.
  7. Аватар для Кирюшка
    Девочки совсем недавно я писала, что поставили диагноз миома и лило меня после последней операции месяц непрекращая. Потом начала принимать препараты железа и следующие 2 прихода прошли как часы и по расписанию и по дням. А вот теперь уже целый месяц нет их. Да и слава всем святым. Чувствую себя хорошо. Головокружений почти нет, гемоглобин подняла, беременность исключается, а "женские радости" меня в этом плане не радовали, а раздражали всю жизнь. Чтоб их больше вообще никогда не было у меня лично. До думаю это только начало менопаузы и организм еще даст о себе знать.
  8. Аватар для ярине
    о это сладкое слово к-кс . не торопи события кирюша, пусть этого дольше не будет.
  9. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо, записалась к гинекологу, пойду узнавать что это со мной. А тесты у меня всегда правильно показывали, так что грешить на тест я думаю не стоит, хотя кто его знает...
  10. Аватар для Кирюшка
    Ярине, в 45 баба ягодка опять... мне чуть больше. Что такое скорое увядание, я прочувствовала в позапрошлую осень на себе. Было печально видеть, как лицо за 3-4 месяца превратило меня в даму на 5 лет старше, чем я себя видела сама. Сейчас вроде все подкорректировала и радуюсь жизни. У меня не получилось операцией сбросить 10-15 лет. Но на свои годы я выгляжу свежо, чем весьма довольна.
Рейтинг@Mail.ru