Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Мотовство или любовь к себе?

Оценить эту запись
интересно - в других странах "денежный вопрос" разрушает браки или это касается только нашей страны? Вчера навечно поругались из-за шапочки в 8000 руб. Супруг сказал, что я сама все решаю, вон сапоги себе купила на зиму, теперь шапку такую хочу. А еще запланировала пластику.... Мама тоже сегодня поддержала бывшего - зачем, говорит, деньги тратить, резать себя... Вот и кумекаю: вроде ни одной новой вещи, кроме сапог., себе не купила, жду, когда окончательно достигну цели. Слава богу, трикртаж всегда носила, он меня и выручает. Может, и впрямь многого хочу после операции(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    милая, ты все делаешь правильно. мы толстяки)) так долго себя не любили. и если есть возможность (не последние деньги конечно) но все таки есть возможность купить себе что то , побаловать себя, надо это обязательно. ты не поверишь, я была такааая толлстая, а вещи у меня были черные широкие, дорогие очень, из самых лучших материалов. я всегда чувствовала в них дамой, хоть и возраст был молодой. но другое мне не шло. и это все порадило во мне столько комплексов, что просто жуть. сейчас мне еще много надо скинуть, но главное пластику сделать, убрать живот, из за него проблемы, но даже сейчас я хожу по магазинам, покупаю вещи, дорогие и не очень, которые раньше бы я никогда не одела, муж доволен, до слез, говорит, как я всегда мечтал покупать тебе разные красивые вещи, что сейчас он может делать, из за размеров раньше на меня просто ничего не было. и не было желания заниматься шопингом.
    а теперь мы просто наслаждаемся вместе с ним ходя по магазинам!!! конечно , когда нет денег, я согласна что муж не согласен с тобой. но если не так, трать на себя, люби себя, и люби его! просто делайте с ним это напопалам, может у него есть какое любимое хобби, нынче тебе что то купили, в следующий раз ему, потом опять два раза тебе, ))) что то ему. у меня муж нынче обновил свое рыбацкое оборудование)))) не дешево кстате, я тоже довольна, так как он так был рад, зато потом бежит мне делать приятное вперед меня!!!
  2. Аватар для Муся я
    Спасибо, Ириша, за комментарий. Ты очень хороший и отзывчивый человек)) наверное, за это тебе и достался замечательный муж. Такие редкость, береги его.
  3. Аватар для andrianno
    мда... сам за пол года, обновил тоже своё рыбацкое, порядка 10.000 шек, и паралельно жене - серьги из чернёного золота, сумку известного бренда, за неприличные деньги на которую она пол-года целилась) поэтому у нас вроде как нету такого , себе всё, а мне ничего
  4. Аватар для Муся я
    сообразила))) надо сначала его утащить за покупками))) хороший выход. Еще бы сообразить, что ему купить перед моей пластикой.
  5. Аватар для rodinka
    Вспомнились слова из какого-то гороскопа: "Он обязательно купит вам сапоги из змеиной кожи, но сначала приобретет себе портфель из крокодиловой"))) Делись с мужем)))
  6. Аватар для Дэва
    Не знаю, как там у вас с причинами - у меня забавная ситуация была: прошлый Новый год на похудевшее тельце тихохонько понапокупала белье фигенское, платье-фигатье одноразововыходное потому что сильно выпендрежное, сумка в тон, чего-то там еще, не очень помню. Когда муженек меня в это всем увидел на НГ неожиданно увидел - обрадовался, приосанился, да только после самого НГ до него дошло: стоп, минуточку! А, собственно, почему без согласования такие объемные траты? Пояснила, что весьма криво себя чувствую, когда приходится объяснять сильно практичному и весьма экономному мужу, почему мне нужно новое платье, даже если уже есть несколько и без единой дырки !!)))
    Был серьезный разговор, и ... собственно, к чему речь: угомонились на том, что я признала, что это не "я сама себе купила", а это фактически "его подарок", в ответ признал, что раз ему нравится, что я веду себя по-женски)), то это надо поддерживать, в том числе и женскими радостями, и что он за работой забыл делать мне подарки))
    Может подскажет тебе чего и в твоей ситуации.
Рейтинг@Mail.ru