Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Хочу научиться плавать!!!

Оценить эту запись

Вот и прошла неделя, как мы с дочкой отдохнули в Тверии. Я с новыми силами вернулась на работу. Вернее на две работы ( дневная и вечерняя). И опять не оставляет меня желание научиться плавать. Быть спокойной и расслабленной в воде и довериться ей. И похоже,что не один учитель меня этому не научит,пока я сама не буду доверять воде,плавать не научусь...1августв едим с мужем на мертвое море. При гостинице есть босеен. Буду учиться дружить с водой.

Обновлено 08.08.2012 в 12:11 Инга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    завидую... я тоже хочу, муж зовет все время, на мертвое море, но самим на машине, но сейчас там жарко. поедем наверно уже в октябре___))))и еще хочу в хамат гадер))) а плавать я тоже не умею. боюсь, никто не может научить, хотя в басейсне плаваю когда по колено. типа держусь на воде))) желаю тебе научиться все же. это очень здорово уметь плавать!!! в молодости я могла. даже в бассейн ходила, а потом как обрезало. из за своих родных килограмм!! Удачи, беацлаха))
  2. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru