Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Stilist

Новый Слив

Оценить эту запись
Здравствуйте всем. Сегодня седьмой день после оп,еще очень больно глотать даже жидкость, пюре еще сложнее. Врачи говорят, это отек и нормально в течении месяца. Вес уменьшился на 7 кг. У кого то были ли такие симптомы?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Да, первый месяц так может быть. Поздравляю! А симптом уменьшения веса в превый месяц есть у всех
  2. Аватар для Yolik
    Боль это нормально. Тем более Вам же врачи это сказали)
    Поздравляю с оп!
  3. Аватар для Фроська
    та всё нормуль у вас. я почти весь первый месяц на жидком просидела, потому что боялась. хи-хи
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю с переправой!
    У вас боль или спазм? Если спазм, то это нормально как вам уже написали выше. Первые дней 10-14 старайтесь кушать почти еду( натуральные йогурты, молоко, кефир, бульоны разные)
  5. Аватар для Stilist
    Спасибо Вам девочки большое! А то у меня сегодня была истерика,рыдала чуть нелопнула..я знала,что будет нелегко,но,чтоб я даже пить воду не могла такого я не ожидала. Пока только пью,напиток сама делаю:лимон с имбирем,я его много лет пью,соки вообще не употребляю,только если свежеприготовленые самой, кефир 1%,бульон. Больше ничего и не могу. Боль ну просто до приступа,аж дышать тяжело, и то пью стоя или откинувшись назад, чтоб не сгибаться,крошечными глотками с чайную ложечку. Надеюсь это того стоит!
  6. Аватар для Фроська
    лимон так-то в первый месяц не рекомендуют...
  7. Аватар для Stilist
    Тогда сложнее(((чем же заменить?что же пить?
  8. Аватар для Фроська
    дольку яблока кипятком заливать можно, или курагу.

    я всё время (и до сих пор) пила воду с яблочным соком Агуша без сахара. в пропорции 1:4 (сок:вода). чистая вода встаёт колом.
  9. Аватар для Stilist
    Фроська спасибо тебе за совет, обязательно попробую
  10. Аватар для Leylaa
    первый месяц,а особенно первая неделя всегда бывает такой...боль,тяжесть и т.д...всё это временно,всё пройдёт) легкого похудания Вам)))
  11. Аватар для sherry
    Ааааа! Лимон и имбирь.. Ну ты чё?на прооперированный желудок!!!куда ж такую гремучую смесь. Нужно мягкое, не кислое , не острое, щадящее желудок и всё, что там было задействовано.
Рейтинг@Mail.ru