Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

а вот и я:)

Оценить эту запись
Я конечно редко появляюсь но не пропадаю...
И так какие новости... питание комфортное, сдаю анализы сейчас пока тьфу тьфу все в пределах нормы. Занялась своим здоровьем - лечу зубки, прохожу помаленьку врачай... самые непонятки с гинекологией... задержка уже месяц тесты отрицательные, гинеколог ничего не находит что за херня не понимаю, вот зарплату получу пойду в платную. Хрешу на молочницу которую долечиваю и на то что застудила немного вот и задержка (мужчины простите за такие подробности)
Наконеч-то меняю паспорт загран теперь будет нормлаьная фотка и приключения с прохождением таможни останутся в прошлом.
Вес в пределах 80-81 кг ниже 80 никак не опускается Кушаю ВСЕ!!!
Заболела кулинарией, выискиваю рецепты и постоянно что-то готовлю... включая выпечку, как с этим бороться не пойму У меня любимый за 5 месяцев сожития со мной с 62 кг поправился до 66 кг...
Фотографии с майских праздников в альбом выложила
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    а фотографии еды? рецепты где?)
  2. Аватар для IrInKa
    фотки есть в контакте и в одноклассники
  3. Аватар для rodinka
    Иришка, обожаю твои позитивные отчеты! Молодчинка!
    Солнце, а не проще кровь или мочу на ХГЧ сдать и уже или исключить, или подтвердить беременность? Тесты не всегда "ловят момент".
  4. Аватар для IrInKa
    ну вот сейчас получу зарплату и сделаю а то у нас все это на платной основе делается а денег в притык до зарплаты
Рейтинг@Mail.ru