Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Плато-не плато, тьфу, блин...!

Оценить эту запись
Короче, вес - гадский парень - встал.
После того, как было через месяц 80,5 теперь уже две недели брожу между 81-82,5.
Чтоб его...
На демпинг ни намека.
Восприятие сладкого не изменилось.
Аппетит зверский.
Проходит почти все.
Запор все так же мучает.
Йок-макарек!!!

Считаю калории. В основном путем хватания себя за руки удается держаться в коридоре 800-1000, но вот тут была пара дней и на 2000 калорий.

Злюсь.
Понимаю, что не буди лихо, когда оно тихо, и это счастье: не иметь демпинга и кушать комфортно, но... уже вот очень хочется движения веса вниз.

Вместе с тем - втиснулась в джинсы. Животы, конечна, нависают над поясом, а тут как-то поела в кафе (чего ж я там съела-то... ? подзабыла... Ах, да! Угораздило съесть в Лавке-лавке гороховый пудинг - кстати, вкусно) - и кааак меня раздуло!!! Я думала все, конец мой пришел. Джинсы под шубой расстегнула сначала пуговку, потом и молнию...))) Благо, свалиться они с меня не могли при всем желании, так и доехала до дома, время от времени проверяя их наличие на попе, в расстегнутых штанах. Ладно хоть зима...)))
Плохо принимает желудок овощи сырые. А я их люблю...
Молочка, яйца, отварная рыба, каши, тушеные овощи, водоросли. Чего еще? Орехи, мак. Сухофрукты - чернослив, инжир, курага. Выпечку не ем, но когда попробовала - прошла. Поэтому больше не пробую. Да я ее в общем и не люблю)) Ну так, не очень))
Сладкое - беда. Мед с чаем, могу иногда шоколад. Фейхоа протертый с сахаром - он не оч сладкий, но оч хор пошел, прямо я б сказала - жадно пошел, на удивление.
Интересно, что при повышении веса за 82 вновь вернулись боли в суставах. При весе 81,5 - легче, но все равно болят. Хм...
Отловила в аптеке Кальций Сандоз, обрадовалась, хватанула, ан нет - производство Словения, рассмотрела уже дома.
Опять надо кого-то отловить. кто поедет во Францию, купить кальций там - земля и небо, чес слово - быстро чувствуется результат. Но все равно пью и этот.
Мультивитамин пью. Железо пью. Вит С пью (ем, у меня жевательный).
Чего еще? Жду тепла)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Да уж вес реально гадский парень! И выгнать взашей его не получается. Как прилипнет, так хоть волком вой.
    Но приятно узнать что ты не одна такая. Проблемы соседа как то успокаивают(это я про себя). Так что знай что и у тебя есть товарищ по несчастью(это я опять про себя). Только если вниз пойдет тоже пиши. И что прогнало товарища тоже освещай
  2. Аватар для olenka22
    Меня тоже принимайте в свою группу под названием ПЛАТО. А я ведь совсем недавно ОП сделала. Но я как-то особо не переживаю пока, так как проблемы с простудой на первый план вышли. "Выжить бы"- так думаю, поскольку послеоперационный период даётся мне нелегко.
  3. Аватар для Ametist
    мне кажется надо всё жирное убрать вообще,до 12 дня каплю позволить сладкого,т.е. быстрых углеводов,после 19.00 каши убрать,а в течении дня очень не много их потреблять,а вечером только белок на перекусы,и в течении дня больше белковой пищи
  4. Аватар для ula
    Аметисту: ты не поверишь, но так и стараюсь делать. Подключила спорт. Но, очевидно, организм, измученный годами диет, бандажых осложнений и тд, решил стоять не отдавая ни пяди веса до последнего
  5. Аватар для Ametist
    когда я только начал спорт у меня остановилось на месяц,а потом пошло опять,может просто потерпеть
  6. Аватар для Мариса
    дело тут не всегда в питании, я ем очень мало, но вес стоит уже 2 недели, думаю в первые 2 недели ушла вода, а в плато вода набралась обратно, а жир начал топиться)
  7. Аватар для Дэва
    Похоже, что как в том анекдоте: ну никакой логики! Пробило на сладкое и орешки. Вес медленно двинулся вниз...))) Дурак, што ли?))
Рейтинг@Mail.ru