Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

Я готова!!!!

Оценить эту запись
Привет Всем!!! меня зовут Наталья..... мне 29, вес 123 кг рост 175см.... замучил меня лишний вес!!! ну прям достал!!! борюсь с ним столько сколько себя помню, всегда была пухлой..... а после родов так вообще разнесло! ну естессссно еще и малоподвижный образ жизни налагает свой отпечаток в виде лишних кг.....
Как и большинство здесь собравшихся..... я решилась на операцию...... правда буду делать у себя в городе..... ОП Слив2....
Анализы сданы, операция назначена..., на пятницу 30 марта... постоянно читаю дневники, и решила начать свой, для себя и для Вас..... буду отчитываться, писать о всем происходящим со мной на пути "потери веса"....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    Добро пожаловать!
    все будет хорошо!
    в этом деле главное настрой! а он у вас отличный!
  2. Аватар для Жучок
    Умничка что решилась да настрой это пожалуй самый важный фактор на пути к успеху. А в своем городе это где?
  3. Аватар для ТяпЛяп
    Спасибо!!!!! да настроена я решительно!!!! реально понимаю, что перед операционной я буду трястись как осиновый лист!!!!
  4. Аватар для Жучок
    Вот он первый минус ни ках трястись будь на позитиве и думай о том как все изменится и о том что новая жизнь не за горами. С делают укольчик счастья и никаких переживаний не будет. И даже не думай трястись
  5. Аватар для ТяпЛяп
    ну мне кажется, боятся - это нормально!!!!))))) но я думаю только о положительных моментах...... я просто обязана стать стройной!!! спасибо за пинки!!!!!
  6. Аватар для Шурочка
    Это вы с Лайточкой в один день оперируетесь. Счастливые вы наши)))))))
  7. Аватар для Лалайт
    Наташ,а в каком городе оперируешься? А то может свидимся,будем по коридорам "бегать" ))
  8. Аватар для ТяпЛяп
    нееет точно не свидимся!) я в Хабаровске делаю,у нас Слив2с 1992 года делают)
  9. Аватар для Лалайт
    ааа)))) я думала в Москве)) но ничего мысленно будем друг с другом.
  10. Аватар для ТяпЛяп
    ага! в пятницу напишу как все прошло!!!! хотя думаю завтра я тож начну бояться, гы гы гы ))
  11. Аватар для Лалайт
    все будет хорошо))))
  12. Аватар для марыся
    счастливой переправы !!!)))
Рейтинг@Mail.ru