Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Регулировка перед праздниками - да или нет?

    Девы! У нас уже начались корпоративы и елки.
    Сколько этого добра еще впереди - страшно подумать!

    В связи с этим я задумалась не сделать ли вторую регулировку ДО праздников (в понедельник)?

    Какие есть "За" и "против"?

    Главное "против", которое я вижу - это то, что при возникновении осложнений я не смогу срочно вернуться и откачать воду из системы - врачи тоже на каникулах же!

    А вы что думаете?
    Категории
    Без категории
  2. Соскучились? Потеряли? Флуда не хватает? Да не вопрос))) Ща накатем))))

    Что у нас там из последних новостей, было у меня 56, 7 туда сюда болтающиеся.
    Сейчас 55,7 тоже гуляет туда сюда 300 гр.
    То есть как я поняла активный сброс у меня закончился. Хотя и так 55 кило, еще от груди еще что то сбросится, я буду в бюстгальтер вату запихивать)

    Сколько у меня уже, в марте будет год, значит 8 или 9 месяцев? Да все равно... уже много)
    Еда все так же, порции мяса с пол ладони, овощей с ладонь.
    Яйцо могу съесть все, но очень очень медленно. ...

    Обновлено 27.12.2013 в 05:19 rorri

    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 9 месяцев

    Вес 103,8 - 104.
    Продолжаю ходить в бассейн.
    Сегодня первый раз дошла до тренажеров и залезла на беговую дорожку. Я до этого если хорошая погода шагала по набережной или по пляжу и считала что особой разницы нет. Что тут идешь, что там, а все таки это разные вещи. Не знаю в чем тут фокус, но когда сошла с беговой дорожки кружилась голова, хотя я вроде и скорость выставила такую же как обычно по набережной хожу и по времени всего 40 минут прошла... В общем 31.12 у меня встреча с инструктором, ...
    Категории
    Без категории
  4. Так здорово, когда....

    белый цвет тебя не полнит!))

    Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. Колет левый бок

    Вот и 1ый 'глупый'вопрос((( Если кто то нервничает-типа уже отвечали здесь-ищи в дневниках-проходим мимо-не трепим себе нервы!

    6-ой день со дня ОП
    У меня болел и тянул шов слева,а вернее мышца пониже, а вчера вечером я переела 1ч.л.икры кабачков.,кисель,и 2 ч.л.пюре банана-я сама почувствовала,что переела и Заколол левый бок на 10см ниже шва,как поджелудочная или селезенка,я весь вечер ощущала эту сильную боль, выпила омез; сегодня утром она притупилась,но не отпустила полностью.Она ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru