Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Повязалки или мелкие мечты

    с того момента как я пересекла цифру 60, мне стало хотеться баловать себя
    я вижу себя в зеркале, я довольна собой, даже где то немного горжусь
    и я стала выполнять свои давние детские и не очень меленькие мечты-хотелки
    например летние сапоги, пышная юбка ( по понятным причинам я не мгла ее носить)
    высокие каблуки, красная помада
    страусы, блошиный рынок
    а вот в этот раз я купила себе лум и вяжу))
    это оказалось так забавно и по женски, я довольна ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошли 2 скрининг. Вопрос кто остается открытым.

    Итак дождались мы второго УЗИ. Сердечко послушали, весит малыш 337гр. По узи поставили 20н6д, по календарю 20н2д... все в норме. Малыш развивается, но вредничает. Ножки скрестил не показал нам кто, личико ручками прятали.
    У меня плацента по передней стенке, сказали быть внимательной и аккуратной. Вес пока еще меньше чем при постановке на учет. Утром в пятницу был 80.6 кг (на учет вставала 82кг), вес набрала до беременности. Но малыш свое берет и вес набирает, это прекрасно. Вот теперь хочу ...
    Категории
    Без категории
  3. ДОКТОРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

    Девочки! посмотрела видео профессора Феденко Установка "рубашки" из перикардиального лоскута вокруг растянувшегося рукава (после СЛИВа (рукавной гастрэктомии)) Пациентка перенесла гастрэктомию три года назад. После успешного похудения на 40 кг она вновь начала набирать вес (порядка 15кг). Кроме того после операции ее постоянно мучила изжога. Во время повторной операции была выделена верхняя часть растянувшегося участка желудка и вокруг него обернули перикардиальный лоскут размером 5х7см. ...
    Категории
    Без категории
  4. 3-я регулировка

    Сегодня сделала 3-ю регулировку +0,5 мл. Итого в си-ме 5,5 мл. (или 4 мл, т.к. обратно в шприц при залитых 5,5 выливается 4 мл.). Второй большой глоток воды просачивается за 5-10 сек.
    Первый прием пищи в 11:40 омлет из 2 яиц, 2 сл.л.молока, 20г.тертого сыра, 2 кусочка сервелата. Осилила половину приготовленного, чувствую что обожратая.
    Это первая регулировка, после которой я больше не могу выпить залпом 0,5 литра воды, но 2 глотка проходят комфортно.
    До отчетного периода ...
    Категории
    Без категории
  5. Про пиво и дневники худеющих

    сегодня изменяла своему правильному питанию с пивом
    ну вот день как то так сложился, на светлое, нефильтрованое, но как правильная ПП-шница решила его записать в систему учета еды
    и что я могу сказать))
    выбор овсянки в системе 6-7 вариантов
    с молоком, на воде, сухая, из пакетиков и еще там с маслом что ли, в общем не много
    особо не разгуляешься в записях
    а пиво 4 страницы вариантов, 4 страницы в программе для худеющих по учета калорий))
    4 гребенные ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru