Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Моя операция Sleeve Gastrectomy 28/04/09

    Я оперировалась в Н.Новгороде.Операция должна была состояться в конце марта,но т.к. я заболела(был фарингит),операцию перенесли на 28.04.09.Все оказалось сложнее,чем я думала.Читая отзывы на форуме,мне казалось,что и у меня всё пройдёт легко и просто.Но было очень тяжело,м.б. потому,что операция у меня
    была полостная, а не лапароскопическая.Итак, в больницу я поступила в 10-00 27.04.09 со всеми анализами,мне оформили необходимую документацию,в 12-00 мне уже сделали эпидуральную катетеризацию(процедура ...
    Категории
    Без категории
  2. Оказывается спокойстие - это не очень хорошо...

    Итак по порядку:
    Я приехале в клинику 26-го вечером, дежурила Елена Сергеевна (пожилая медсестра), она завела на меня карту, сделала клизьмочку и пожелала мне спокойной ночи. Кстати сказать, мне она очень понравилась, спокойная, вежливая, добрая.
    А потом я осталась одна, на едине с собой и своими страхами. Сразу стало, так себя жалко и очень страшно... Я проплакала весь вечер. Потом позвонил муж и сказал, что если я сомневаюсь, то делать ничего не надо. Потом я поговорила по телефону ...
    Категории
    Без категории
  3. "Дорога в будущее"

    Это я сама себе пишу, чтобы после того, как сделают оперцию и начнется головокружение, я не начала списывала все мои недомогания только на операцию, вот сейчас пишу, а в глазах двоится и не знаю почему, врачи говорят, что все терпимо по анализам.

    Да еще, у меня диагноз,поставленный врачом, булемия! Многие и я в том числе боятся, что с диагнозом булемия, лучше не делать эту оперцию, так как насильственно потом растянешь свой бедный желудок,что даже звучит страшно...

    ...
    Категории
    Без категории
  4. Моя мечта и надежда ! ! !

    Всем привет! ! !
    Если честно., я ещё не совсем разобралась с этими дневниками, как их читать и т.д и т.п, ну по ходу буду разбираться....

    Это мой первый дневник, даже не знаю как начать, наверное нужно представится.......

    Итак начну...

    Меня зовут Оксана, мне 22 года (прям как на собрании анонимных алкоголиков, не подумайте я там никогда не была, по фильмам видела ) У меня замечательная семья. Муж и 2 доченьки... Моей старшенькой Дашуле 5 лет, ...

    Обновлено 28.04.2009 в 05:21 CR@ZY

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru