Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Не худеется ...

Оценить эту запись

С моей операции прошло два с половиной года. Результат конечно виден. Вот только вес уже больше года стоит на месте и обьемы уже не меняются. На операцию шла с весом 100 кг. А мой нормальный вес 60-70 кг. А я застряла в 80 кг.
Много двигаюсь кушаю каждые три часа по 150 -200гр. Не ем сладкого и мучного ( кроме черного хлеба с отрубями). Желудок работает нормально. Что же мне поменять, уменьшить , или добавить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    рацион пишите хотя б з а неделю тогда можно проанализировать чято не так
  2. Аватар для rodinka
    Инга, а что кушаешь?
    И рост какой у тебя?
  3. Аватар для Кирюшка
    Калории просчитать за неделю. При 80 кг дневная норма должна быть примерно 1572.7 ккал. При 60 кг = 1355 ккал
    Начните питаться около 1000 ккал и будете стабильно терять в месяц 2 кг. Предпочтение белковой еде, углеводы и жиры ограничить.

    А переделывать нет смысла. Без отслеживания рациона, переделка тоже временное явление.

    Но 80 кг это тоже не слишком много. И самое главное самочувствие. Если все хорошо, то зачем что-то менять зная о возможных рисках и осложнениях.
  4. Аватар для ssv
    Инга а в чем проблемы при весе в 80 кг? и что станет лучше при 60-70 кг?
  5. Аватар для Кирюшка
    Я сейчас 79 кг вешу. Никто не верит, что у меня больше 65 есть. Подруга прозвала анорексичкой...
  6. Аватар для andrianno
    Инга! Огласи пожалуйста свой дневной рацион.... и щас все со всем разберутся
  7. Аватар для Инга
    Мой рост 1.68. Мой рацион состоит из: черного хлеба,рыбы соломон,яиц,овощного салата, консервированного тунца. Люблю суши и морепродукты. Из молочного: молоко и брынза(для салата) Из напитков : нес кафе без сахара и энергетический напиток "ретбул". Кушаю по 150-200гр. Через 2.5-3 часа.
  8. Аватар для rodinka
    100 ккал в консервированном тунце
    215 ккал в черном хлебе
    220 ккал рыба соломон
    75 ккал в среднем в суши
    288 ккал в брынзе
    52 ккал в молоке
    75 ккал в 1 яйце
    ---------------------------
    Если просто все это сложить получается 1025 ккал
    Но ведь кушаем мы не 100 грамм рыбы и 100 грамм консервированного тунца?
    И молока пьем явно не 100 грамм.

    Просто нужно считать калории, и вес неизбежно уйдет.
  9. Аватар для andrianno
    саломон исключить, брынзу заменить на цфатит или каш 5% хлеб то-же лишнее, в магазинах есть сухари " осэм" 13 калорий в кусочке , три хватает за глаза. редбул тоже не нужен И того легко минус 500 калорий ИМХО
  10. Аватар для Never Again
    угу. а зачем тогда люди делают операции, раз все исключать?) (с) бгг
    почему это красную рыбу исключить? очень полезная и даже жиры в ней полезные.
    единственное что бы я точно исключила это редбул.
    еда каждые 3 часа по 200 грамм ...убрать 1 приём пищи. и все.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    суши )) сколько вешать в граммах ) реально суши пару раз поел +600 ккал в лучшем случае ..а если это с угрем и т.д. то 1 порция уже под 500 .


    пишите сколько чего съели выпили.
    ред булл да. хоть он и без сахара но воду задерживает прилично

    рыба если слабосоленая или соленая я с нее пухну например .. вода сразу все ч то за день выпила во мне осталась.
  12. Аватар для masha
    я вчера наделала 10 ролл суши и не притронулась и не понюхала а так хотелось
  13. Аватар для Кирюшка
    Инга, в принципе нормально питается для 2,5 лет после операции. Ну балуется редбулом, ее слабость, кто-то сухим вином или мартини. Куда же без этого. Что если сделал операцию не жить уже совсем? Просто если ставить цель еще немного сбросить, действительно надо пересмотреть рацион, а если все устраивает, то я бы не стала. Т.к. вес сейчас у нее стабилизировался, а начнет эксперименты (как я осенью калориями заморочилась), сдвинет что-то в сторону и может не похудение, а наоборот набор пойдет, как у меня. Поэтому прежде, чем что-то менять, стоит задать вопрос: А ОНО НАДО?
  14. Аватар для Кирюшка
    Маша ну тебе еще роллы-суши рано, а если бы и попробовала, думаю надолго бы тяга к ним пропала.
  15. Аватар для irina.28
    привет, у меня такая же проблема с момента оп. прошло 2 года и вес уже ка 8 месяцев стоял не двигался, и кушаю я точно также только нескафе с сахаром но без редбуля я после оп. газы вообще не переношу .
    на данный момент на 4 месяце беременная поэтому уже 3 кг подняла
    была до 82 , а до оп 123 кг
    и тоже не знала чтоне делать.
  16. Аватар для Кирюшка
    Ирина, итого сброс 41 кг. Абсолютно нормальный результат. Т.к. операция дает гарантию на 40-80% от лишнего веса,
  17. Аватар для Нежная козявка
    Инга(С.) а ты не перепутала ли ? мы с тобой оп. делала примерно в одно время и у меня еще нет двух лет. так ,что может еще вес тронется. и все же если советы,то я б рыбку соленую и ред бул убрала б и согласна со всем с Андриано.и воды побольше и движения и самое главное не еш после 19-00
  18. Аватар для Инга

    Я сделала операцию 04.12.10.
    Не кушать после 19.00 не могу т.к. иду спать в 2.00 ночи( заканчиваю работу в 12.00.) И так как почти всегда хочу спать (встаю в 9.00 ) пью ретбул. Кофе мне не дает энергию.
  19. Аватар для Ника
    Инга, не пей стимуляторы.Эт же химия и к ним идёт привыкание. И они уже и не действуют, т.е. не тонизируют. И ты матушка засоня. С 2 до 9 -это 7 часов сна. Это же нормально.
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Ника )) ком у нормально а кому 10 часов не поспал не человек!
Рейтинг@Mail.ru