Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Enje
    А сегодня ровно 3 мес.
    Обновлено Сегодня в 06:33 Enje
  2. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Тише едешь дальше будешь , лишь бы отвес был , зато кожа успеет подтянутся!
    Да, это так, но уже очень печальна внутренняя поверхность и руки-крылышки. Волосы тоже очень! сильно падают. Никотинку хочу начать втирать в кожу головы, слышала, что хорошее средство.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Enje
    Всем привет!
    - 14 кг общий отвес, курам на смех ), тут как почитаю, что у других - первый мес 10-11, второй 6-7, 3-5 кг...
    Эхх.
    Тише едешь дальше будешь , лишь бы отвес был , зато кожа успеет подтянутся!
  4. Аватар для Enje
    Всем привет!
    - 14 кг общий отвес, курам на смех ), тут как почитаю, что у других - первый мес 10-11, второй 6-7, 3-5 кг...
    Эхх.
  5. Аватар для Аманда
    1,5 отминусовала А это значит, что вес не «стоит мертво», а постепенно уходит. Возможно, по итогам месяца будет и минус 2 кг. И это нормальный сброс.
  6. Аватар для Мурзилка
    какой общий сброс?
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю это хорошая новость!!!
  8. Аватар для Алюша62
    Это здорово!!! Фух! Сразу жить легче. Теперь надо с воспалением побороться.
  9. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
    Конечно есть) на этих фото я вешу 85 кг
    Цель 70-72 на постоянку) а самая заветная цель это чтобы на весах первой была цифра 6 пусть это будет 69,9 кг, но главное что первой будет шестерочка-я такой вес у себя просто не помню. Так как когда я начала его контролировать-это были студенческие годы и там он уже был у меня больше 70
  10. Аватар для andrianno
    Интересно получается))) Чуть больше недели пью NEXIUM .Напрочь исчезло чувство голода.. последний приём пищи в 18.00-19.00 ,утром не завтракаю и до 14.00 ваше нет желания .что-то закинуть в топку)))) за неделю схуд на три килограмма.. хоть и жидкость ушла, но приятно... Тобишь на операцию по ходу дела пойду похудевшим))))😂😂😂
  11. Аватар для Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
  12. Аватар для Enje
    Нектарника, спасибо за смелость. Очень нужны такие правильные посылы, вселяющие надежды.
  13. Аватар для пирамида
    Красотка! Молоденькая, свеженькая!
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Какая же красотка!!! Какое преображение!Вперед к цели!
  15. Аватар для Вестаа
    Молодец , что решилась на ОП. Организм молодой, ьулем надеяться что кожа хорошо подтянеться. Удачи.
  16. Аватар для natamylove
    Отлично что теперь есть фотки для сравнения.
  17. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Это очень классно!
    Вот ещё -15 кг и потом чтобы не набрать назад и тогда будет классно
  18. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
    Это точно) спасибо!
  19. Аватар для Мурзилка
    Это очень классно!
  20. Аватар для Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100