Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ожидание.

    Операция назначена на 13 мая, но я попросила перенести на 14, пятницу. надеюсь, перенесут.
    Боюсь? Ну да...Не боюсь - опасаюсь. скорее, или точнее - тревожусь. Но вполне в пределах нормы.
    Обдумываю, как что будет.
    Спорю с мужем, он всё пытается меня убедить, что я ещё не все попробовала, и что он будет меня любить, даже если ..., и что все женщины - идиотки, потому что только идиотки могут бороться с данностью от природы: "Ну если ты ТАК устроена, так что???"
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Второй день после операции

    Операцию сделали 1 мая. Сутки в реанимации. Потом сказали, что одновременно ушили мне грыжу. Пока еще мне плохо. Я шла на операцию из-за того что набрала за 2 года 22 кг и не могла их сбрость. Пока очень больно. Особенно болят плечи, руки, шея. Дело сделано. И все равно, следует отметить, что я до конца не понимала что будет так плохо. Неудобно лежать, тяжело ходить. Лечь на ту сторону где порт и помыслить страшно. Из других дневников поняла, что подобное состояние длится около 7 дней. Буду ждать. ...
    Категории
    Без категории
  3. Мой полугодовой отчет

    Ну что же, прошло полгода. Можно подводить первые итоги. Задаю себе вопрос: сошлись ли мои ожидания с результатом? Отвечаю честно: нет. Ожидала, что есть буду мизерными порциями с большим трудом. Не ожидала, что даже с заполненной системой многие продукты вполне легко проходят через бандаж чуть ли не в дооперационных количествах. Оговорюсь: до операции я сидела на диете несколько лет. Поэтому мои дооперационные порции большими не были.
    Ожидала, что буду худеть со скоростью хотя бы 7 – 8 ...
    Категории
    Без категории
  4. Остался ровно месяц до новой жизни!!!

    Неужели остался ровно месяц до моей новой жизни???
    Состояние странное: страха нет, есть нетерпение..
    Сегодня была у эндокринолога - удивил меня врач тем, что не отговаривал - а наоборот - поддержала... что вызвало у меня удивление...
    Настроение прекрасное...
    Категории
    Без категории
  5. первый день.

    сегодня я здесь первый день.
    ну что сказать,интересный сайт,но вот операции это не для меня...
    из-за возраста и некоторых особенностей моего подсознания и мировозрения.

    но вот похудеть хочется очень,..
    если у кого есть советы обязательно пишите.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru