Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца после операции

    Завтра 4 месяца после операции.У меня все хорошо,если не считать,что я теперь безработная.Вес на сегодня 120 кг,а значит худо-бедно,а 5 кг за месяц ушло.Чувствую себя хорошо.Купила несколько новых вещей и это очень радует.Все замечают,что я похудела и делают мне комплименты.Мужики пристают.Питание нормальное,комфортное,каждые 2.5-3 часа.Еще бывают срывы,когда ем быстро или большими кусками,тогда приходиться делится с БД.Надо учится есть медленно и тчательно пережевывать.Когда соблюдаю это условие,все ...
    Категории
    Без категории
  2. Юмор....

    Когда отпрашивалась у начальника на ОП ЛБЖ две недели назад, пришлось сказать, что просто проблемы с желудком и надо проверить...
    ОП была в пятницу, а на работу вышла уже в понедельник. И все естественно на глазах у начальства (показала дырки-стал отпускать после обеда)
    Прошло 12 дней после ОП похудела всего то на 3,5 кг. Даже и не заметно...впринципе.
    И вот прихожу я сегодня на работу, а начальник мне и говорит " Ты после своей липосакции так постройнела...." Я в ...
    Категории
    Без категории
  3. В ожиданиях...

    Время тянется, будто резиновое. Невероятно долго и нетерпимо. Фраза "больше месяца" звучит угрожающе и тут же в голове прокрадываются мысли: дожить бы... Но фраза "5 недель" переваривается гораздо легче и будто бы сокращает своим звучанием это время до начала новой жизни. Жду, жду, жду. Каждый день считаю дни в календаре
    ...Тем временем по ночам снится какая-то ересь, связанная со всем предстоящим. Какие-то люди, говорящие, что мне нельзя это делать, сама операция, ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛУЧИЛОСЬ!

    Вот и я перебралась на другой берег. УРА!!! Но обо всем по порядку. Тем кто уже прошел через это всё и так понятно, но я пишу для тех, кто только собирается или решает, надо ему это или нет.
    И так: 28 апреля, было назначено явиться в клинику к 9-00. Выехали с учетом Московских пробок, но промахнулись и в 8 уже были там. Поднявшись в приемную первым делом углядела весы и не приминула водрузиться наних. Вот где я испытала настоящий ШОК. т.к. вес мой был на 25 кг. больше того, что показывали ...
    Категории
    Без категории
  5. Четвертый день после операции

    Действительно чувствую себя лучше, но еще не уверенно. После фастум геля существенно снизилась боль в плечах и руках. Врачи на мои вопросы откуда вообще такое взялось отвечают, что, наверно, отлежала во время наркоза. Начала гулять. Сижу на даче с мамой. Дети и муж кланяются из города. Ем протертое. Заботиться только о себе оказалось удивительно приятно. Иногда настроение портят звонки с работы с требованием принять активное участие в общественной жизни. Не хочу. Начала получать от своей пассивности ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru