Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tata

неделя спустя...

Оценить эту запись
вот я и дома, потихоньку отхожу от пережитого, т.к. это первая моя операция в жизни и она далась мне с трудом: 1.очень тяжело выходила из наркоза (меня просто колотило, никогда такого со мной не было),
2. 2 дня стоял зонд, очень сильно мешал, все боялась задохнуться, 3. жутко хотелось пить, первые 2 дня снилась только вода, вода, вода...и 1-2 капельки кисленького сока. 4. на 3 день отключиль от обезболивания и я пол дня промаялась с болями пока вновь не "подключили к апараттику" я уснула и на следующий день готова была с бегать по коридору. 5. испытала кратковременную, но достаточно сильную боль при удалении дренажной трубки.
Ну а сегодня уже ходила на работу, сидеть комфортно, а вот хожу очень медлено с опаской, тот путь который делала за 10 мин одолела за 25 мин, и то вся спина была мокрая. Кушаю по рекомендациям - детское пюре, йогут, бульон.
Возникшие проблеммы - 1. уже второй вечер озноб и повышается терпература до 38,0, держится минут 30, а потом без приема лекарств, в течении 1-2 часов понижается до 37-37,3. Утром 36,6. 2. Заболела спина типа остеохондроз. Завтра проконсультируюсь у врача
Мои результаты - 3,5 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Уже на работу? Рано конечно... но раз надо... следи за температурой.
  2. Аватар для StarLady
    Тата, через недельку уже быстро ходить будешь, а через две бегать сможешь... Так что все нормально. За температурой следи... У меня так было, после больших переходов. Дня 3 продержалась и потом прошло. Правда температура теперь 35,9 - 36,1. А по поводу холода, я уже месяц как согреться не могу (операция была месц назад)...
  3. Аватар для Sierra
    Привет, слежу за твоими успехами тоже :)
Рейтинг@Mail.ru