Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мое самочувствие

    Мне повезло,что после наркоза я долго не отходила,только ночью стала садиться,чтобы откашляться ,сплюнуть,прополоскать рот.
    Под утро,около 4,пошла в туалет и хотела сама выдернуть катетер из мочевого(до этого не чувствовала,как он мешает).Хорошо сын услышал мои телодвижения и позвал м/с,она вытащила,и сразу полегчало.
    На следующий день я уже стала ходить ,и меня повели на рентген-проходимость,хоть и небольшая,но была,в то же время увидели аспирацию в бронхах-я потом еще долго откашливалась(вот ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя история

    Моя история: мне 36 лет, рост 158 см, вес до ЛБЖ 105 кг. В 18 лет вышла замуж (48 кг), перенесла 2 гинекол. операции, между ними родила сынулю (шла рожать с весом 85 кг), через 10 лет нашли узловые изменения щитовидки (3 года пила L-тироксин), гормоны востановились-таблетки отменили. Пять лет назад участ. врач "залечила" бронхит до бронх. астмы, после этого три года врач-пульманолог подбирала мне лекарства (сейчас очень редко пользуюсь ингалятором (фарадил)).
    18.03.2008 сделала ...
    Категории
    Без категории
  3. Озарение

    В результате мониторинга форума и вновь поднятой темы про общий наркоз, пришла к лежащему на поверхности выводу:
    1. Я боюсь общего наркоза точно также как боюсь стоматолога.
    Бежишь значит к стоматологу на всех парах, умоляешь, чтобы побыстрее приняли, а сама перед тем как в кресло сесть, начинаешь трястись как осиновый лист. А потом радостная убегаешь от стоматолога, что все подлечили и не больно
    2. По поводу страха разреза. У меня детки только в планах и мечтах. Поскольку ...

    Обновлено 18.03.2009 в 22:57 Natali_M (еще одно озарение)

    Категории
    Без категории
  4. Прошло 4 месяца

    Завтра, 10 марта будет 4 месяца со дня ЛБЖ.
    Итак, чего и достигла и не достигла за этот месяц:
    1. Общая потеря веса -18 кг, за последний месяц ушел 1 кг, мой -19 кг блуждающий, его в счет не беру.
    2. Злоупотребляла шоколадом и сгущенкой, а также алкоголь. Результат виден в п.1. Как же сильно меня тянет на выпивку.
    3. Вылезли волосы. Прошерстила интернет, пишут, что через 2-3 месяца после общего наркоза наблюдается массовая потеря волос. Волосы вылезали в течении недели, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru