Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

  1. А вот и год пролетел

    22.04.2014 в 17:05 (Как мне надоело быть "воздушным шариком"...)
    Всем привет))) 16го был год операции))) завтра поеду покажусь нашим докторам;)) добавила новые фотки, добро пожаловать!
    Категории
    Без категории
  2. Пролетело 8мес)))

    16.12.2013 в 03:14 (Как мне надоело быть "воздушным шариком"...)
    Всем привет))) долго не писала, но настало время промежуточных итогов, совсем кратенько! От веса в 112кг уже не осталось и следа.. Сейчас я вешу 66,5кг))) жизнь абсолютно комфортна, ем все, но предпочтительно овощи, мясо и супчики! Иногда бывают демпинги , но научилась с ними жить, просто ложусь на пол часика и перевариваю как питон;) волосы выпали нафиг, от былой густоты осталось три пера, по этому сначала отрезала каре , потом боб каре, а теперь вообще сделала короткую стрижку, лезть перестали... ...
    Категории
    Без категории
  3. Первые 2,5 недели после СЛИВа

    28.04.2013 в 18:32 (Как мне надоело быть "воздушным шариком"...)
    Ну вроде я немного осознала и вошла в ритм после операции)) хотя я все продолжаю подстраиваться под новый свой организм...
    Про саму операция сказать много не могу, не видела даже наших любимых хирургом, Палыч вырубил меня еще до))) паники и невроза у меня не было, если принимаю решение, то я становлюсь спокойной и уверенной в том, что будет все супер))
    проснулась в палате, голова не болела, только немного рвало ночью какой то пеной коричневой.. , но это чисто моя особенность организма. ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 часть. Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

    28.04.2013 в 17:52 (Как мне надоело быть "воздушным шариком"...)
    Так сложилось, что мне досталась учесть "воздушного шарика"))) всю свою сознательную жизнь я борюсь с этой напастью. Достаточно долгое время мне это не плохо удавалось, примерно с16 до 21года я весила от 55 кг до 64кг при росте 171см. Кто бы знал чего мне это стоило! Строжайшая диета - кофе и сигареты))) немного правильной еды, зеленый салат и мясо отварное .. Как только я начинала питаться чуть более разнообразно вес неумолимо полз вверх, не смотря на то, что я занималась в зале по 2,5часа ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 часть. Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

    28.04.2013 в 17:38 (Как мне надоело быть "воздушным шариком"...)
    Месяц отстойного самочувствия от таблеток, а именно жрать не можешь вообще, к еде просто отвращение, ходить тоже не можешь, сердце молотит как с ума сошедшее , все время очень жарко и много потеешь, сушняк просто не земной, иногда чтобы сделать несколько шагов нужно было согнуться пополам, прямо идти не было сил.. Я на машине даже в магазин около дома ездила. Но результат -22кг за месяц! Со свистом влетаешь в свои любимые шмотки, делаешь новую прическу , одеваешь супер высокий каблук и вперед покорять ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru