Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Спортивное и питательное.

Оценить эту запись
Стало скучновато на тренировках, пожаловалась тренеру - он осерчал))) Настаивает на том, что бы еще чуть чуть закрепить поднятые веса и потом перейти с сушечного этапа опять немного на набор.
Руки радуют - появляеся вожделенный рельеф на границе дельта-трицепс. Бедро вообще хорошо, жопины уши раздражают, но это временно, торчать уже перестали, вполне себе такие сглаженые. Живот сделал вид, что подвисает, я его стала усердно массировать и мазюкать - он вернулся в адекватное состояние и продолжает "приляпываться". Тренер говорит, что пара месяцев - и вожделенные кубики будут на месте, не верится, да честно говоря и не хочется - хочется ровный овальный женский животик, кубики для нормальной жизни это явный перебор...
Голени, вернее икры - подтягиваю изо всех сил, но это конечно больше генетика, не хочу сглаженный рельеф, хочу немножко выступающие...посмотрим что будет.
Вот только попа подводит - но я сосбвенно собо сильно на тренировках нанее упор и не делаю, тренеру видно тоже стало заметно, добавил заступы с подъемом ноги - довольно ощутимое напряжение.
Вчера наклонилась к полу убрать соринк уи решила отжаться - впервые в жизни, полностью, без малейшего напряжения, в быстром темпе чуть не подпрыгивая на всех четырех конечностях отжалась 15 раз, потом просто скучно стало))))) Хочу попробовать подтянуться не в гравитроне. Есть, есть польза в спорте!! Тренировки как всегда - 4-6 силовых, 4-5 кардио, или в комплексе или утро-вечер.
Вес ползет вниз, то по 100 грамм, то по килограмму, "стояка" как в прошлом месяце пока нет. Еда сократилась ситуационно до трех раз - по ночам вишу в сети с мужчиной, днем отсыпаюсь - есть больше просто не получается. Дружба с головой налажена - поводов что то затащить в рот помимо пдсчитанного пока не было.
За март ушло 11 кг. Посмотрим чем порадует апрель.

Обновлено 08.04.2014 в 07:26 Грозовой Перевал

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Суперрррр результаты..11 кг можно только мечтать...Так держать!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Грозовой Перевал, про кубики - а какой у вас процент жира? Просто выше определенной границы, кубики видны не будут, хоть укачайся. У меня при моих 17% (сейчас точно не скажу, 17% было до начала спорта) верхние 4 кубика проступают (и то не резко выражено) только сразу после тяжелой тренировки, когда вода сливается, потом опять сглаживаются.
    11 кг - это супер результат
  3. Аватар для Грозовой Перевал
    Я не знаю,какой у меня процент жира, потому что не пользуюсь анализатором - у меня его в свобоном доступе нет, а до весов с анализатором руки не доходят, просто мне это не очень важно, главное - картинка в зеркале))
    Про то, что если не просушиться до определенного момента кубики не появятся я в курсе, просто я их не хочу, хочу ровное мускулистое тело с кое-где проглядывающим рельефом (плечи, бедра спереди и сзади, спина) покрытое тоненькой прослойкой жира, что бы не терять женственность))
    Если доберусь до таких весов, то обязательно замеряюсь ради интереса!!
  4. Аватар для Juliashka
    Грозовой Перевал, так вроде в фитнес-клубах почти везде есть такая услуга Можно там помериться, получится более точно, чем на весах с анализатором. Заодно и свою "мышечность" можно узнать и скорость обмена веществ. Я такой анализ буду делать раз в 3 месяца, чтобы прогресс от тренировок оценивать.
  5. Аватар для rorri
    ну при моих 23 процентах кубиков ваще не видеть))))
  6. Аватар для Грозовой Перевал
    У меня клуб простенький, весы напольные есть - и то ладно) Главное - тренер, а то, что кубики достижимы рано или поздно я убедилась на девочке, которая со мной занимается, она пришла с весом 68, сейчас весит 55, и кубики как говорится налицо, повылезали все шесть, тощенькой при это не выглядит, хорошая аккуратная попа, руки правильные, рост около 162-165...
    Но опять же, мой выбор - мягкий с виду аккуратный животик, мне кажется что мужская рука упирающаяся в женские кубики это противоестесвенно) Мужчина мой так же считает.
  7. Аватар для Грозовой Перевал
    Рорри, а они вообще нужны?))))
    Главное зачем - убиться поставить спорт темой всей жизни? да ну нафиг, три раза в неделю после достижения формы выше крыши))
  8. Аватар для Juliashka
    Не, ну кубики на постоянку я тоже считаю перебор В обычное время у меня их не видно, просто две продольно выступающие гладкие мышечные полоски.
  9. Аватар для rorri
    ну лично я убиваюсь жопы ради))))
    а кубики побочка) точнее побочка которой у меня нет)
Рейтинг@Mail.ru