Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

о воде...

Оценить эту запись
буду кратка.

последние месяцы стала пить мало (литра в день не набирала). как итог - камушки в почках. осчучения от почечных колик описывать не буду. радостного мало.

так что: пейте, дорогие дамы и господа!

ну а если попытаться во всём увидеть плюс: за последние 3 дня слетело 2кг...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    как итог - камушки в почках. осчучения от почечных колик описывать не буду. радостного мало.
    Выздоравливай! Вообще то знакомо.Врагу не пожелаешь . Я если не пью ,падает давление . Так ,что к рекомедациям присоединяюсь .
  2. Аватар для Leylaa
    ой,да,Анют и я воду пью мало.Я на чай налегаю.
    А то что камни в почке,то не знаю,что тебе сказать....Почечные колики считаются самыми сильными болями (((
    Здоровья тебе!!
  3. Аватар для Yolik
    Ёлки-моталки, Фрось, ну как так( Выздоравливай!
    Я стала больше пить и теперь вес болтается +/- в минус никак не идет.
  4. Аватар для Solek
    Фрося! Камни точно следствие малого потребления воды?
    Выздоравливай!
    Бедная моя девочка, как же больно почечные колики!(((
  5. Аватар для Saga
    О Хосподи! у врача была? че сказали? опять под нож или дробить будут?
  6. Аватар для А.И.
    Сочувствую. Скорейшего решения проблемы!!!
  7. Аватар для Villy
    Фрось, может кальций не пить? А вода ой как нужна!!!
  8. Аватар для Natka85
    Да уж Фросик! Выздоравливай скорее!
  9. Аватар для Фроська
    Девочки, сейчас уже боли в прошлом. по крайней мере, я на это надеюсь. спасают ударные дозы аспаркама и горячие ванны. Благо, камушки не гигантские были, ни одного больше 3мм (не успела вырастить, наверное)

    Кать, это всего лишь предположения врача. Хотя в начале она меня и на узи то не отправила, я сама попёрлась уже частным образом.
  10. Аватар для Фроська
    Фрось, может кальций не пить?
    вот последний месяц как раз его перестала пить... ну только тот, что в комплексе есть, я оламин принимаю сейчас.
  11. Аватар для Villy
    По человечески жалко тебя. У отца были почечные колики. Ни с чем не сравнимая боль!!! Горячие ванны и спазмолитики это как раз то. Держись, должно наладится.
  12. Аватар для Allaalla
    знакомо,приятного мало,особенно,когда выходят...
    выздоравливай!
  13. Аватар для fyyfka
    Сочувствую((( у меня песок несколько раз шел, как раз после захода на голодовку((( сказать что очень больно-это мало. Так что понимаю.
  14. Аватар для Juliashka
    Фросечка, поправляйся!
  15. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочки, за поддержку. Ожила уже. Почти бодра и почти весела )))
  16. Аватар для А.И.
    Очень рада, Анют, что ты ожила,бодра и весела. Всего самого наилучшего тебе!!!
Рейтинг@Mail.ru