Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

за фитнес

Оценить эту запись
ну и для желающих, программа тренировок:



первые две недели буду делать все с минимум веса, просто освежить мышечную память, как оно ваще делается

через две недели буду входить в веса и делать программу полностью, 16 тренировок миниму
должна смочь))) ну раньше же могла)

к разговору о других программах:



вот это ОФП мы пропускаем, не смешно даже, так чисто придти в зал потрындеть. Если только веса увеличить и количетво повторений, но это два часа елозенья на тренажжерах получится. Ни когда не понимала почему женский тренинг должен так от мужского отличатся то.. Но вот отличается, в зале еще пуловер добавят, и сведение и разведение ног, обязательно очень тренеры это любят.

но это для девочек, смотрим первые дни для мальчиков:



не сильно изменилось, это вот две хорошие самые самые начальные тренировки, ну как говорят)) я начинала в железках по подвалам и со становой, так что мне не понять)))
тренажеры у нас были, мы на них полотенца вешали) а работали со свободными весами.

По этому я пропустила все до момента, когда подходим к базе, первое полугодие пролистала все, но я могу себе позволить. У тех у кого технике по бпзе нет, лучше начать с начала

http://bbright.com.ua/trening/uchimsja-pervyj-god.html
очень подробно все изложенно
о.. надо замерится перед началом, у кого нить сантиметр есть, а то оп за 200 сделала а сантиметр не купила)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Упадешь ведь со своей редиской от такой тренировки
    Ань, а вообще молодец! Я бы точно не смогла сейчас на такой шаг сподвигнуться
    Ты главное пиши, отчитывайся. Ведь очень интересно и информативно!
  2. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ой Анечка,спасибо за программку,она мне очень нуна теперь,именно такую я и искала ,после НОВОГО ГОДА бросаю аквайробику и иду качать мышцу,иначе преврашусь в скилета,страшненькоооо.
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, а дай советик, а? Я тут опосля праздников тоже иду на фитнес. Тренировки с личным теренером, вроде как специализирующемся на посттравматическом тренинге, но... Я еще хочу проконсультироваться с моей больной коленкой (напомню, остеоартроз 3-й степени).
    Приседы мне с ней категорически низзя, я так понимаю.
    Посоветуй как нагрузить ноги, без убийства коленки. И каких упр. лучше избегать?
    Огромный спасиб!
  4. Аватар для ирэна
    [quote],после НОВОГО ГОДА бросаю аквайробику[/quote]
    а чё? а почему? мне казалось что аквааэробина как раз лучшее на подтяжку и поддержание мыщц в тонусе
  5. Аватар для rorri
    акваэробика это кардио, как в общем и работа на тренажерах если меленькие веса и большое число повторений, она хорошо влияет на растяжку и похудение и ...

    а щас покажу)) минутку)) проще будет)



    пртимерно вот такая разница между аэробикой и тренажеркой ( сложно нати фото бехз фото шопа) аэробика даст похудеть но при голодании и высокой интенсивности аэробных нагрузок она будет высушивать, сейчас фото покажу)



    если посмотреть на спорсменов кто бегает например, они не смотря на то что бегают еще и кушают и качаются, но.. они все равно высушенные. Это все прекрасно, представьте нашу кожу на очень сухой скелет? Да и в принципе мне такое не нравится, но у каждого есть свой выюор. По этому мне лично такое не интересно, еслитолько конечно спецом подсушиться или для удовольствия побарахтаться, но даже аква три раза в неделю требует правильного питания, а иначе это сравнимо пол помыла и в ванне полежала.

    а вот тут яркий пример того что делает железо


    формирует мышцы там где надо и да кое где дает объем, но он не жировой и я очень надеюсь что на этот объем чуток натянется моя кожа.
  6. Аватар для rorri
    http://max-body.ru/stati/travmatizm/...s-bolnymi.html

    вот тут пишут что я и говорила, становая на прямых ногах и ягодичный мостик, это не так сложно для коленей чем присед и жим ногами
  7. Аватар для ирэна
    ну да, есть разница... блин никогда не думала что тренируются по разному... на аква мне нравилось но блин волосы жалко...
Рейтинг@Mail.ru