Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

22день после ЖШ

Оценить эту запись
Добрый вечер! Сегодня 22 день на весах минус 10 кг это радует! Но дискомфорта в жизни хватает!!! Живу так лучше не буду есть зато день проживу результативно! Понимаю есть надо но мне от всего плохо, тошнит и тд;( из-за этого я не могу выйти из дома;( бесит очень
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Феличита, ну вы хоть бульончики пейте или йогурты так и свалится можно....:-(
  2. Аватар для Фроська
    могу только процитировать...
    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Интересная статья в уайнете о девушке сделавшей операцию Слив. Но я думаю девушке надо было сделать и импланты с дополнительными мозговыми извилинами)), ну там её фото тоже много нам скажет..Как она вообще прошла психиатра я не знаю и чем(именно чем!!!) она слушала инструктаж для послеоперационного периода. http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4424881,00.html
    Краткое примерное содержание статьи для незнающих иврит:

    Девушке 29 лет, операцию сделала в весе 116кг, в больнице Ихилов.Операция прошла хорошо без каких либо осложнений. Аппетита у неё не было вообще и она не стала кушать, решила если не хочет организм кушать , то и не надо. Ей дали как и всем предписания про что кушать и пить витамины, но она пошла к своему семейному врачу, а та ей типа сказала, что она эти витамины может и не пить, и девица решила, что с семейным врачом она уже много лет на связи и рекомендации хирурга можно проигнорировать. И вот так она жила почти 10 недель(!!!), почти без еды( так, раз в несколько дней чего то перехватывала). У неё была слабость и головокружение, не было энергии. На каком то этапе она почувствовала, боли в ногах, и её мама предложила ей заняться ходьбой, что б укрепиться( мама была не в курсе голода). Она несколько раз падала на улице и люди помогали ей подняться, потому что сама она не могла. Когда уже ноги перестали её держать, она обратилась в приёмный покой больницы и там быстренько её усадили на капельницы с витаминами и всё остальное. У неё как вы понимаете образовался очень серьёзный недостаток витамина В1 и всё такое.
    Сейчас она в восстановительном отделении, уже перешла с инвалидного кресла на костыли и идёт на поправку.

    Вот вы мне скажите, есть мозги у людей?? а потом ещё врачей обвиняют.. название статьи такое, что типа человек из за операции стал инвалидом, а не из за своих мозгов..
  3. Аватар для tatia
    Фроська ))))))))))
    Феличита, вас тошнит от голода скорее всего, это желудок так реагирует на голод, попробуйте несколько дней кушать каждые 2-3 часа что нибудь, и наверняка всё успокоится. Пробуйте разные продукты, ищите то, что у вас не вызывает негативной реакции. Ваше здоровье сейчас в ваших руках
  4. Аватар для Arlandina
    Присоединяюсь к ораторам выше! тошнит явно от голода и желудочной кислоты, т к на послеоперационном периоде она выделяется в достатке. НЕОБХОДИМО есть! не можешь есть, пей бульоны, жидкие супы. Но обязательно белковые, иначе организм начнет съедать собственный белок и будет как с израильтянкой из статьи.
  5. Аватар для Феличита
    tatia не знаю хотела ли вы этой статьей показать мою глупость! Но вы меня не правильно поняли! Я не такой себе враг, чтоб довести себя до такого! Я ем просто часто мне приходиться оставаться дома на час на два, чтоб прошло это ужасное чувство(типа хочу вырвать но не могу) ем я актимель , творожки ,пюре картоф , детское питание, суп с кур фрикадельками, мякоть белого хлеба иногда паштет домашний (лук морковь и кур печень все в блендере взбиваю) говорят в печени много витаминов! Просто мой акцент был не на еде, а на ужасном дискомфорте
  6. Аватар для Maliby
    Ну, это не Tatia Вам написала. Я тоже ихз Вашего сообщения поняла, что Вы вообще не едите.
  7. Аватар для tatia
    tatia не знаю хотела ли вы этой статьей показать мою глупость! Но вы меня не правильно поняли! Я не такой себе враг, чтоб довести себя до такого! Я ем просто часто мне приходиться оставаться дома на час на два, чтоб прошло это ужасное чувство(типа хочу вырвать но не могу) ем я актимель , творожки ,пюре картоф , детское питание, суп с кур фрикадельками, мякоть белого хлеба иногда паштет домашний (лук морковь и кур печень все в блендере взбиваю) говорят в печени много витаминов! Просто мой акцент был не на еде, а на ужасном дискомфорте
    Да ни боже упаси, Фроська просто скопировала мой пост из израильской темы. Важно знать, что и такое происходит и как себя люди могут довести.
    И таки да, вы в вашем первом посте написали, что почти ничего не едите, перечитайте ещё раз и тогда вам станет понятна наша реакция, мы же можем видеть только то что вы тут пишите, а не как вы думаете и что вы конкретно едите.
    Я конечно не спец по ЖШ, но чисто логически если мыслить, то например белый хлеб, вам вообще сейчас не нужен( он вообще мало кому нужен)), лучше брать сухарик из ржаного хлеба или муки грубого помола, для желудка и кишечника полезней. А в печени не витаминов много, а железа и холестерина)). Есть ли продукты на которые нет реакции тошноты? Я думаю эта тошнота пройдёт со временем, когда наладится режим питания, организму тоже надо дать время. Запиваете ли вы еду?
    И не обижайтесь, мы не со зла пишем может что-то мало приятное, уж поверьте.
Рейтинг@Mail.ru