Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

Завтра 3 месяца после ЖШ!!

Оценить эту запись
Прошло 3 месяца моей жизни с новым желудочком!

Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см.
Сейчас вешу 95,5 кг.
1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)


ОБЩИЙ СБРОС - 20,9 кг

Питание комфортное во всех отношениях. На работе до ОП всем обьявила, что мне поставили диагноз "сахарный диабет", поэтому не приходится оправдываться о выборе и колличестве сьеденного. Все понимают, что у меня жёстая диета!
Демпинга не было. БД обнимала раньше часто, но сейчас это великая редкость, что радует! Вчера попробовала пару ложек салата со свежей капустой, помидорками и козьим сыром. Но на удивление ни изжоги, ни встречи с БД не произошло.
Пью исправно витамины Кальций Д-3 и Витрм Бьюти, белок 1 раз в 2 дня.
Воду добираю только томатным соком, либо кофе с молоком.
Полезли волосы, моё достояние!! Я плакалЪ!! Боюсь лишний раз мыть голову.
Пропала бессоница и нормализовался сон(к 23.00 - я ходячий труп!)
Наконец окружающие увидели мою талию!!! Оказывается она у меня есть, и я такая фигуристая!! Наряды меняю теперь каждый день на зависть всем!!! На работе одеваю 12 см каблук, осанка походка.... просто заглядение!!))
Сама от себя балдею!!

За этот месяц КД посещают уже 3 раз... Видимо глобальная перестановка в организме!!

И каюсь... грешна!!! Бассейн с июля закрыли на летний период,а на фитнес не хожу... появляется 1000 причин и отгворок!!

Ваша Крис.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Какая умничка! А время то как летит.. УЖЕ 3 месяца, с ума сойти!
  2. Аватар для Dulsineya
    умничка! Главное настрой!!! А он у тебя улетно- позитивный! Это просто здорово!
  3. Аватар для Ela
    Поздравляю отличный результат и настрой!!! Удачи!!
  4. Аватар для Baut
    хороший, правильный сброс веса и в итоге, отличный результат за 3 месяца. здорово! умничка!
  5. Аватар для Юлия08
    Рост такой же, как и у меня. Но что-то я никак не могу перейти на каблуки при весе 79 кг))..Наверное пора начинать. Года три назад, как слезла с них, так и привыкла в топотушках бегать))
    Поздравляю с отличным сбросом))
Рейтинг@Mail.ru