Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Млять...как же я устала

Оценить эту запись
В среду (15.02.12) влили 1,0
А вчера (17.02.12) опять была в больнице,откачали 1,0....А всё из-за того что опять закрылся "проход",даже попить (я не говорю уже про покушать) было не возможно,любая жидкость тут-же "просилась" наружу,желудок стал болеть невыносимо.... Дотерпела до 16.00,а потом попросила подругу отвезти меня в больницу...
После того как доктор откачал жидкость из бандажа,он меня "обрадовал",я оказывается отмечена у них красной галочкой....
Оказывается у меня на желудке очень много внутреннего жира,но только на желудке,все остальные органы почти "чистые" ...У них даже фото есть,так как это не ординарно для человека страдающих ожирением...так вот,из-за этого жира бандаж то ссужается,то расширятся... В среду когда он мне этот 1,0 влил,проходимость была прекрасная и в четверг тоже,а сегодня скорее всего какая-то часть жира поменяло своё место и "пиндец",попало под бандаж и он сузился...
Короче нам (мне и моему бандажу) ещё долго до взаимного "понимания" друг-друга ....Как доктор сказал-терпения,терпения и ещё раз терпения...А у меня его нет.... Я в печали...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    А почему сразу 1мл и убрали,а не 0,5?
  2. Аватар для Иннчик
    Я тоже хотела что-бы только 0,5 убрали,но доктор был "несговорчивым",сказал что,так как я целый день ничего не пила и тд.,а то что пила сразу наружу "просилось" уберёт сразу 1,0 что-бы спала опухоль и проходимость улучшилась,а она у меня сразу ох как хорошо "улучшилась".....
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Просто у меня не раз было подобное и убирали половину от закачанного накануне.Вода начинала проходить,а через 1-3 дня и по чуть-чуть и пища.
  4. Аватар для Иннчик
    И почему мой так не делает?....Блин..
    Мне теперь 2 недели ждать нужно,пока опять к нему на регулировку пойду,сказал раньше и не приходить,а то частый прокол порта к хорошему не приведёт...
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мой мое мнение всегда спрашивает.И всегда предлагает свои варианты решения проблемы...На счет "частого прокола порта"честно,слышу впервые.Когда есть необходимость,тогда и колем.
  6. Аватар для Иннчик
    Так немцы-упёртые блин
    Мне спорить с ним как-то не удобно....
Рейтинг@Mail.ru