Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

10 февраля ушивка Слив 2

Оценить эту запись
Всем приветик!

Давно я не появлялась тут, ну обо всем помаленьку!

Решила делать ушивку Слив 2 - спасибо за комментарии в теме, которую я поднимала.

О том , что было эти полтора года: за первые полгода после ушивки я потеряла почти 30 кг, далее в течении года вес почти весь вернулся, во многом виновата сама - сделала выводы, буду работать над ошибками.
Что касается здоровья - давление было 140\90 - сейчас 120\80, сахар упал. Т.е. ОП прошла не зря, а вес - вес после ушивки уйдет!

Кому интересно мои фотки в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Наташа, а зачем дважды наступать на одни и те же грабли. Если Слив-2 не работает, и как я понимаю, эта операция экспериментальная, так возможно лучше обратиться к мировому стандарту «жш». Это только мое мнение, решать вам.
  2. Аватар для Лена-Алена
    Наташ,я тоже многое за эти полгода поняла. Поняла,что калории считать еще никто не отменял, что спорт и правильные нагрузки быть должны. Что надо следить за гормонами и водой в организме...Много чего надо. А мы пильнулись, и считаем, что все само собой офигенно наладилось...Тогда правильно пишут, другая операция должна быть...Либо на мозгах, либо ЖШ... Но раз уж мы выбрали то, что выбрали, то нефиг своей неуемностью картину хорошей ОП портить)))))))))))))
  3. Аватар для Razga
    Ирена я не хочу жш по разным причинам!
  4. Аватар для IRENA.
    Наташа, тогда удачи тебе. Все будет хорошо, обязательно будет.
  5. Аватар для Razga
    Алена, а я принципиально не буду делать другую операцию, да Слив 2 мне помог и - 30 это прилично, да и самое главное - те проблемы с давлением и сахаром - решены уже, а то что вернулись кгшки сама виновата - сделала выводы. Я так понимаю мы в больнице увидимся.
  6. Аватар для Razga
    Ирена - спасибо огромное.
  7. Аватар для marina_jordan
    Удачи вам, только Вы потом не пропадайте, пишите как у вас всё пройдет, я пока об этом не думаю, но никогда не говори никогда , думаю что второй раз вы уже учтёте все ошибки и всё будет хорошо!!!
  8. Аватар для ssv
    Razda я помню Ваш дневник с того времени, когда читала форум в начале 2011 года. Мне Вы нравитесь. Рада что Вы приняли решение о реконструкции, читала метания Ваши. Постарайтесь вместе с организмом добится результата, ни пуха ни пера.
  9. Аватар для Razga
    Спасибо... Буду держать Вас в курсе!
  10. Аватар для Иришка
    Удачной тебе ушивки и легкого похудения!
    а я сейчас метаюсь ,то ли ушить СЛИВ 2,то ли бандаж на него поставить,ведь уже была неудачная ушивка...Короче я на перепутье.
Рейтинг@Mail.ru